[ экстрим, триллер , будущее , апокалиптическая тематика ] 15 Декабрь, 2012 18:52
Земля в опасности. Из недр Земли повсеместно, на всей планете, вдруг стала появляться лава, прорываясь через поверхность. Лава была густая и текла медленно. Вся Земля покрыта трещинами, из которых сочилась лава. Похоже это конец света...
Событие было заранее предсказано учеными. По их подсчетам лава должна окутать всю планету, толщина ее слоя будет увеличиваться. Это сложная ситуация, нужно искать спасение.
Было решено перевозить на самолетах сначала детей (представителей младшего поколения), затем родителей и потом людей преклонного возраста.
Я лечу в самолете, со мной рядом знакомые. Мы болтаем о будущем всего человечества, о странном явлении природы. Я смотрю в окно самолета - летим низко. Вижу людей - все они отчаянно суетятся, торопятся, ищут безопасное место, обходят трещины с лавой. Некоторые случайно попадают во власть лавы. Все это выглядит ужасающе, не верится что это конец света...
Так мы летели очень долго, казалось что так и не сядем. Предполагалось сесть на небоскреб..
[ экстрим, триллер , будущее , космос , апокалиптическая тематика ] 15 Декабрь, 2012 18:49

Снится апокалипсис. Предсказывали дожить до 5000г. или 2012?
Солнце медленно приближается к Земле. Оно было на месте Луны.
Паника. Остается только ждать конца света.
Будто из космоса гляжу на Землю и вижу как Солнце размером с Змелю быстро приближается, сливается, они взаимопроникают, съедают друг друга и взрыв. Конец.

Но это был лишь сон во сне, сон второго уровня.
Я вдруг осознаю во сне, что до Солнца 150 млн.км и говорю отцу, что приснился апокалипсис, столкновение планет. Такое невозможно, при моей жизни не случится, значит доживу до 90? (пишу как есть, воспоминания из сна)
Далее снились знакомая местность, я в темно-бардовом средневековом одеянии. Я и Света. Я сказала ей, что с черного цвета перешла на бардовый. Светло-персиковые волосы и ассоциация с апокалиптикой.Апокалипсис и апокалиптика.
Далее оказываюсь в др.месте:
скопление знакомых людей, в том числе Нэзар, в темном помещении все сидят на полу. Странная атмосфера обреченности, будущего нет. Мы с Нэзаром как-то скорбно обнялись.
Проснулась от жалобно-гудящего экскаватора, собирающего мусор на улице.
[ экстрим, триллер , музыка , апокалиптическая тематика ] 15 Декабрь, 2012 18:41


Ко мне в комнату входит мам, взволнованная чем-то, спрашивает: "Там на балконе не остались следы крови мальчика?".
Мальчик умер там, подскользнувшись и упав на спину.
Я зло закричала: "Нееееет!!!" Меня как всегда это взбесило. Следов на балконе действительно не было. Выходя с балкона, повернувшись в сторону мамы, вижу следующее:
Возле двери стоит елезаметная фигура "меня" с закрытым черной повязкой лицом. Как только я наровилась увидеть фигуру - видела и даже могла потрогать, подержать за руку, но никто кроме меня не видел ее.
Мне не верят, думают что брежу.
Я прошу маму побыть со мной, пока я буду пытаться уснуть, мне страшно. Это действительно выглядит будто у меня температура, но я всего лишь боюсь ту фигуру с закрытым лицом.
Далее я хожу по гостиной приятного вида. В ней все родственники и каким-то макаром Пылаев и незнакомые люди. Я веду себя как избалованный ребенок, капризничаю. Я очень худая.
После видения второго Я, никому больше не давала покоя, рассказывая о своем страхе. Мама меня все крестила, молилась и говорила что нужно выпить какое-то успокаивающее под названием "гемоглобин". Очень важно принимать правильную дозу.
Мне достали большую стеклянную банку, наполненную вязким веществом цвета, напоминающего кости черепа с элементами коры мозга, тертые в кашицу - такая ассоциация цвета. Вообщем в банке был гемоглобин.
К ней прилагалась инструкция по применению:
применять гемоглобин надо осторожно. Перед употреблением выяснить право- или левополушарная доминантность характерна Вам.
Там прилагались тесты для определения:
-зажмите запястье левой руки, затем правой - сравните интенсивность пульсации.
-если вы (студент) учитесь специальности физ-мат: (далее показана полоска уровня развития и образованности мозга) - 70-80%. Т.е. вы левополушарный.
- технари - полоска уровня уже меньше.
- муз.образование: 50%, т.е. правое полушарие равняется левому по активности.
-искусство - 30%, т.е.правополушарный.
И все в этом роде.
Мое предположение: чем меньше уровень развития, тем правополушарнее человек с точки зрения логики.
Тест закончила предположив, что я левополушарна. И выпила гемоглобин.

далее я взяла какой-то журнал про искусство, листала его. Увидев незнакомца в комнате, спрашиваю бабушку, не пытаясь понизить голос: Кто он?

Он ответил что ищет таланты среди молодых подростков.
Спустя время я встаю, одеваю толстенную шубу и выхожу на улицу. На улице жара +40 градусов. Я не снимаю шубы. Стою на крыльце. Крыльцо большое с прозрачной стеклянной крышей - отчетливо видно небо сквозь нее.
На крыльце стоит незнакомый человек. Я выхожу на улицу. Очень пасмурно, тяжелые темные тучи удручают. Уже не так жарко. Я подхожу к незнакомцу и спрашиваю: "На улице не так жарко?"
Он отвечает: "Нет. Уходи отсюда быстрее! Вот уже летит град! Сейчас убьет!"
Я смотрю наверх, и действительно летят градины. Сначала мне показалось что они маленькие, и все будет норм. Поэтому уходить не спешила. Мне было интересно, как бывает интересно людям в фильмах полюбоваться на последствия взрыва и пр.критических ситуаций.
Град начал пробивать стекло крыльца, градины становились очень большими, в полный обхват руками. Люди, в том числе и незнакомец, лежали в крови, придавленные градинами, а я жива..
Под конец сна пока падал град, играла музыка - риффы в стиле три дэйс грейс...

[ фанни айдиаз, фэнтази ] 15 Декабрь, 2012 18:38
Первый сон
Я бегаю по гигантским красивым горам, чуть не наровясь спрыгнуть с обрыва. Смотрю на звездное небо, ожидая увидеть ту часть куска созвездий, и правда, увидела, только чуть измененный.

Второй сон

Я бегу с отцом или братом по горам. Вижу растущую красную землянику, красные ягоды. Пробегаю мимо, мы бежим стремительно вперед.
Наконец прибегаем в деревню в дом бабушки. У Влада сегодня ДР. Бабушка недовольная потому что мы не принесли подарок, а мы попросту забыли.
Владик выглядит совсем маленьким, почти младенцем. Его обувают в ботинки, а я говорю, что он уже не маленький чтобы его обували. Получаю возражение.
Дальше сон от лица Влада:
Ему не нравится, что с ним так лелеются. Он норовится сбежать.
Возле дома имеется небольшой садик с растущими фруктами, овощами и цветами.
Владу категорически запрещают выходить в сад, да и вообще на улицу, тем более несколько раз он уже делал попытки убегать.
Поэтому сейчас нужно действовать крайне осторожно. Он прячется в одном из кустов сада. И по тихоньку продвигается по саду, направляясь к городу. Бабушка и его мама видимо уже поняли, что он пытается сбежать и принялись активно его искать.
Влад тем временем , выйдя в город, побежал вдоль дороги, свернул снова в деревню тропинкой, пробежал несколько улочек, оказался на длинной тропе, ведущей на "площадку" (сленговое обозначение места в деревне). Свернул в кусты и увидел незаметную заросшую тропинку, по которой он дошел до города. Красно-белый кирпичный дом, возле которого многоместные качели, занятые тремя подростками.
Заметив их, Влад направился к ним, и те радостно его встретили. Влад почему-то был похож на Пинокио, деревянного мальчика. Они удивились как подобное может ходить, говорить словно в сказке. Пока они болтали, сздаи подошла подметающая женщина-дворник, она тоже вступила в разговор про мальчика-жестянщика о_О.
Затем все они, кроме дворницы, пошли гулять, шутили с Владом.
А затем Влад летит в небе, в облаках. Ребята тоже летят. Гравитации словно нет.
Пролетая мимо ватных белых облаков, любуясь ими Владу говорят: "Вот тебе задание, Влад. Слабо разгрести эти облака в чистое небо?" - смеялись дети. Он чуть было не принял это всерьез.
[ фанни айдиаз, фэнтази ] 15 Декабрь, 2012 18:33
Я шла среди гор. Искала нужный дом. Шла и шла. Чувствую за мной кто-то идет. Оборачиваюсь назад, вижу бабушку в белом одеянии.
Мне это не очень нравится. Я осознанно оборачиваюсь, думая в это время во сне: сейчас обернусь, а она нарочно будет уже ближе. Так и оказалось. Она приближалась и приближалась ко мне. Меня охватил страх. Я пошла еще быстрее, пытаясь оторваться. Я положила руку на сердце и слышала его биение. От страха оно билось быстрее, порой его глючило - голографическое биение, полиритмичное, исчезающее и вновь появляющееся.
Я осознанно решила применять силу, зная что это сон. Намерение использовать магическую силу сработало:
направляя вытянутую руку на старушку, из руки выходила черная струя силы, которая сокрушила ее.
Еще в состоянии осознанности крайне глубокие ощущения, даже удавалось достигнуть оргазма. И крайне невообразимые идеи.