[ экстрим, триллер , музыка , апокалиптическая тематика ] 30 Декабрь, 2012 17:46



Место действия - пещеры со входами и лабиринтами.
В ролях - я и однокурсники.
Ссора между участниками. Действо переходит в погоню, где мы пытаемся убить друг друга. В погоню вовлекаются знакомые из лагеря, мама, брат. На фоне играла музыка "Пещера горного короля" А.Грига и кавер Апокалиптики.
Сон снился два раза подряд, плохо помню детали.

6.4.11

 


 

[ экстрим, триллер ] 30 Декабрь, 2012 00:42


Огромный лес. Через лес часто проходили по тропе к городу.
Однажды один человек, это был старый человек, построил в лесу дом, примыкающий к этой тропе.
Ему было одиноко, а так как он любил собак, то завел себе маленького щенка.
С самого рождения щенок уже начал проявлять свой характер. Старик построил псу собственную будку. Будка находилась прямо посреди тропы. Таким образом пес мог охранять свою территорию и пропускать посетителей леса, проходящих по тропе. Псу это очень нравилось, он сразу же почувствовал себя хозяином леса. Пока он рос, преданность и любовь к своему делу не угасала.
Тем временем старик уже умер, а дом, в котором он жил, настолько постарел, что развалился. Ну а пес будто бы не замечал этого и вовсе не жалел о смерти хозяина.

Весть о псе-стороже, охраняющем лес, распространилась далеко за пределами леса, и каждый, кому доводилось проходить через лес, шел со страхом и опаской, стараясь не попадаться псу на глаза и вообще обходить его территорию.
Если пробегала какая-то псина по территории хозяина, пес тут же выбегал из своей будки, громко лаял и приглашал в свою будку на "переговоры". В будке состоялся серьезный разговор, и, если причина пробегания собаки через лес никакая, то пес либо отправлял беднягу обратно, либо неожиданно откусывал голову собеседнику и съедал его.
Этого пса-сторожа, совсем небольшого пёсика, боялись все псы в округе. Он был вроде серийного маньяка. Но этот пес был уже совсем старый. И он ни разу не промахнулся, не проиграл в своей битве. Чак Норрис блин.

 27.11.10