[ фанни айдиаз, фэнтази ] 25 Декабрь, 2012 21:21

 

 

Осознаю сон, думая что никак не могу уснуть, не хватает энергии. Вообщем я вижу образы, а потом понимаю что уже уснула и начинаю управлять сном.
Сначала вижу снежные горки, холмы. На некоторых катаются. Я же просто хожу по холмам. Иногда скатываюсь, чтобы уклониться от удара съезжающей кучки людей. Все действо происходит медленно, все скатываются по льду очень медленно. Столковения не происходит.

Затем действие сна переносится к месту возле маленького подъезда, кругом сугробы. Я и кто-то со мной хотим сделать большой сугроб, но замечаем что снега мало. Иногда приходится брать желтый снег для сугроба.

Я оглядываю горизонт - вижу только коричневую землю везде вместо снега. И тут я осознаю что сплю.
Я говорю вслух: хочу больше снега. Смотрю на горизонт - вместо земли появляется белый снег.
Теперь я говорю - хочу взлететь.
И вот я взлетаю ввысь. Вижу от первого лица, как лечу.
Далее я говорю - хочу лететь на орле. И боковым зрением вижу машущие темные крылья орла. Выбираю направление, управляю полетом, машу крыльями, управляю с помощью взгляда глаз.
Лечу высоко. Лечу целенаправленно на крышу. По пути вижу парящего орла, вернее орлицу. Мы пересекаемся по траектории и цепляемся друг за друга, совокупляемся в воздухе. У меня орлиный длинный черный член. (сорри за подробности, мне показалось это интересным)
По окончании акта помечаю самку струей своей мочи, и она улетает.
Долетаю до крыши дома - многоуровневая крыша. Везу кого-то. Высаживаемся, ищем место. Навязчивая мысль. Снова ощущение оргазма во сне - сначала от визуализации, а затем с началом акта. Затем парю в воздухе в виде орла.

[ Общая ] 25 Декабрь, 2012 15:42
Во сне (я думала в реале) научилась использовать телепатические способности.
Сижу в комнате, смотрю на ручку и замок двери. Замок начинает медленно поворачиваться, дверь закрыта. Замок снова поворачивается, дверь открыта.
Я спокойно смотрела на замок, и чувствовала как мысленно его поворачиваю, он мне поддается.
Я чувствовала что у меня много энергии и мое энергетическое поле способно влиять на предметы.
Позже приснился сюжет:
вижу огромную черно-фиолетовую летучую мышь, удобно расположившись и замаскировавшись вдоль темного ствола дерева. Это мой папа. Ассоциация с энергетическим вампиром.