Ко мне в комнату входит мам, взволнованная чем-то, спрашивает: "Там на балконе не остались следы крови мальчика?".
Мальчик умер там, подскользнувшись и упав на спину.
Я зло закричала: "Нееееет!!!" Меня как всегда это взбесило. Следов на балконе действительно не было. Выходя с балкона, повернувшись в сторону мамы, вижу следующее:
Возле двери стоит елезаметная фигура "меня" с закрытым черной повязкой лицом. Как только я наровилась увидеть фигуру - видела и даже могла потрогать, подержать за руку, но никто кроме меня не видел ее.
Мне не верят, думают что брежу.
Я прошу маму побыть со мной, пока я буду пытаться уснуть, мне страшно. Это действительно выглядит будто у меня температура, но я всего лишь боюсь ту фигуру с закрытым лицом.
Далее я хожу по гостиной приятного вида. В ней все родственники и каким-то макаром Пылаев и незнакомые люди. Я веду себя как избалованный ребенок, капризничаю. Я очень худая.
После видения второго Я, никому больше не давала покоя, рассказывая о своем страхе. Мама меня все крестила, молилась и говорила что нужно выпить какое-то успокаивающее под названием "гемоглобин". Очень важно принимать правильную дозу.
Мне достали большую стеклянную банку, наполненную вязким веществом цвета, напоминающего кости черепа с элементами коры мозга, тертые в кашицу - такая ассоциация цвета. Вообщем в банке был гемоглобин.
К ней прилагалась инструкция по применению:
применять гемоглобин надо осторожно. Перед употреблением выяснить право- или левополушарная доминантность характерна Вам.
Там прилагались тесты для определения:
-зажмите запястье левой руки, затем правой - сравните интенсивность пульсации.
-если вы (студент) учитесь специальности физ-мат: (далее показана полоска уровня развития и образованности мозга) - 70-80%. Т.е. вы левополушарный.
- технари - полоска уровня уже меньше.
- муз.образование: 50%, т.е. правое полушарие равняется левому по активности.
-искусство - 30%, т.е.правополушарный.
И все в этом роде.
Мое предположение: чем меньше уровень развития, тем правополушарнее человек с точки зрения логики.
Тест закончила предположив, что я левополушарна. И выпила гемоглобин.

далее я взяла какой-то журнал про искусство, листала его. Увидев незнакомца в комнате, спрашиваю бабушку, не пытаясь понизить голос: Кто он?

Он ответил что ищет таланты среди молодых подростков.
Спустя время я встаю, одеваю толстенную шубу и выхожу на улицу. На улице жара +40 градусов. Я не снимаю шубы. Стою на крыльце. Крыльцо большое с прозрачной стеклянной крышей - отчетливо видно небо сквозь нее.
На крыльце стоит незнакомый человек. Я выхожу на улицу. Очень пасмурно, тяжелые темные тучи удручают. Уже не так жарко. Я подхожу к незнакомцу и спрашиваю: "На улице не так жарко?"
Он отвечает: "Нет. Уходи отсюда быстрее! Вот уже летит град! Сейчас убьет!"
Я смотрю наверх, и действительно летят градины. Сначала мне показалось что они маленькие, и все будет норм. Поэтому уходить не спешила. Мне было интересно, как бывает интересно людям в фильмах полюбоваться на последствия взрыва и пр.критических ситуаций.
Град начал пробивать стекло крыльца, градины становились очень большими, в полный обхват руками. Люди, в том числе и незнакомец, лежали в крови, придавленные градинами, а я жива..
Под конец сна пока падал град, играла музыка - риффы в стиле три дэйс грейс...