Первый сон
Я бегаю по гигантским красивым горам, чуть не наровясь спрыгнуть с обрыва. Смотрю на звездное небо, ожидая увидеть ту часть куска созвездий, и правда, увидела, только чуть измененный.

Второй сон

Я бегу с отцом или братом по горам. Вижу растущую красную землянику, красные ягоды. Пробегаю мимо, мы бежим стремительно вперед.
Наконец прибегаем в деревню в дом бабушки. У Влада сегодня ДР. Бабушка недовольная потому что мы не принесли подарок, а мы попросту забыли.
Владик выглядит совсем маленьким, почти младенцем. Его обувают в ботинки, а я говорю, что он уже не маленький чтобы его обували. Получаю возражение.
Дальше сон от лица Влада:
Ему не нравится, что с ним так лелеются. Он норовится сбежать.
Возле дома имеется небольшой садик с растущими фруктами, овощами и цветами.
Владу категорически запрещают выходить в сад, да и вообще на улицу, тем более несколько раз он уже делал попытки убегать.
Поэтому сейчас нужно действовать крайне осторожно. Он прячется в одном из кустов сада. И по тихоньку продвигается по саду, направляясь к городу. Бабушка и его мама видимо уже поняли, что он пытается сбежать и принялись активно его искать.
Влад тем временем , выйдя в город, побежал вдоль дороги, свернул снова в деревню тропинкой, пробежал несколько улочек, оказался на длинной тропе, ведущей на "площадку" (сленговое обозначение места в деревне). Свернул в кусты и увидел незаметную заросшую тропинку, по которой он дошел до города. Красно-белый кирпичный дом, возле которого многоместные качели, занятые тремя подростками.
Заметив их, Влад направился к ним, и те радостно его встретили. Влад почему-то был похож на Пинокио, деревянного мальчика. Они удивились как подобное может ходить, говорить словно в сказке. Пока они болтали, сздаи подошла подметающая женщина-дворник, она тоже вступила в разговор про мальчика-жестянщика о_О.
Затем все они, кроме дворницы, пошли гулять, шутили с Владом.
А затем Влад летит в небе, в облаках. Ребята тоже летят. Гравитации словно нет.
Пролетая мимо ватных белых облаков, любуясь ими Владу говорят: "Вот тебе задание, Влад. Слабо разгрести эти облака в чистое небо?" - смеялись дети. Он чуть было не принял это всерьез.