[ Общая ] 03 Декабрь, 2012 22:16


Часто снились повторяющиеся сны. Ничем не примечательные. Бывало повторялись лет через 10.
Помню снился детский сон довольно мрачной тематики:
Я повесилась. От этого я начинаю смеяться во сне. Просыпаюсь, продолжая смеяться.


Вообще довольно прикольно когда просыпаешься, обнаруживая что смеешься) было такое несколько раз.

Но терпеть не могла в детстве сны когда приходится бежать от кого-то во сне, и ты бежишь, но ооочень ооочень мееедлееннооо. прям замедленная съемка.
Было такое?

[ Общая ] 03 Декабрь, 2012 22:15
Cегодня приснилась ритуальная пляска в толпе. Толпа из знакомых людей, с которыми нет ничего общего. Мы прыгали, танцевали, кружась вокруг своей оси и что-то хором бубнили. Водили хороводы, держась за руки. Странный ритуал.
Интересно к чему это?

Во сне я думала что не сплю вовсе. Сквозь сон чувствовала будто кто-то за мной следит. Неприятное чувство. Проснувшись, повключала свет во всех комнатах.

[ фанни айдиаз, фэнтази ] 03 Декабрь, 2012 21:38


Тайно забралась с кем-то в дом булыги, а там оказались его предки. О моем присутствии узнали и были рады мне. Булыги дома не было. Смотрела его детские фотки, где он тусил с друзьями. Такой мелкий, а выглядит как взрослый.


Идея фризлайта: большие планеты, свисающие над горизонтом, цветной светодиодный жезл= точка отсчета.
Над землей была протянута веревка, предназначение которой видимо было вешание белья. А мы висли на этой веревке, раскачиваясь "солнышком" вокруг оси. Махали лампами, выполняли акробатические движения на веревке , таким образом рисуя.
Еще идея рисования светом на фоне асфальта, обводя нарисованные мелом фигуры, дабы лучше ориентироваться в пространстве.


Я летала в воздухе спиной к земле, пузом к небу - в замедленном виде, пролетая над кустами, веревками для взвешивания белья.


Еще мне удалось поймать сладкое, которое мне бросали.

И кто-то нарочно насрал на мой порог. Хм, засранцы!