Dreaming about...

21 Август, 2012

Полумультяшная музыкальная бредятина

бред) — Написал(а) darkseed @ 12:40

В последнее время снятся какие-то полумультики-полуаркады с идиотским музыкальным сопровождением, сюжет алогичен и плохо запоминается. Вот сегодня приснилось как-будто похитили дядю Шнюка из Лунтика и на мир наложили проклятье(т.е. все ,кроме Лунтика и еще нескольких персонажей, померли), в реальности похитили какого-то деда-рыбака. Об этом узнали какие-то крутые парни, один из них  присутствовал на бандитском съезде на вилле какого-то криминального авторитета (на самом деле в здании моей бывшей школы). Потом они приходят куда-то наподобие порта и слышат крик о помощи. Играет торжественно - эпическая песня, поет какой-то звонкий голос, прям по ушам режет) Появляется экран, типо игра, в котрой нужно освободить деда ( его лицо находитя в правом нижнем углу), а для этого надо каменными блоками раздавить каких-то чубриков и освободить путь деду. Потом показываются два парня  в электричке. Один другому как в замедленной съемке говорит, что тетя Глаша(точно имя не помню) что-то сказала и что похитили какого-то деда. При этом он положил на подоконник белый целофановый пакет(как он туда уместился?) и стал его завязывать.Никто на них вниманиие не обратил. Другой парень его внимательно слушал, что-то ответил и с пафосом перевел взгляд в окно, типо ничего, не впервой, справимся) И заиграла музыка наподобие как из Джеймса Бонда) Утром было что-то наподобие сонного паралича - на стене вижу тень как-будто надо мной склонилась мама и еще две тени типа привидения, потом начались судороги(во время сонного паралича бывают судороги??), не уверена что мама вообще заходила в комнату, иначе бы заметила. Потом я заснула и приснился этот бред(скорей всего, в мозгу что-то переклинило).

В пятницу приснилась смесь Angry Birds и Проклятье деревни Мидвич. Никто не знает как обращаться с этими детишками, они путешествуют по миру, переходя по рукам от одного госудраства к другому. И вот они приехали в Москву. Девочек повели на экскурсию по модным бутикам, мальчиков - не помню куда). Типо таким образом предполагается выработать у них эмоции. Одна из девочек спросила экскурсовода о чем-то, та не смогла ответить и решились на крайний шаг. Детей посадили в поезд и показывается - едет такой длинный деревянный поезд на металлических колесиках( а точнее поезд стоит на месте, менется только расположение облаков на небе, на фоне которого он стоит). Звуки как в Птичках. Чтобы сломать поезд птичка должна попасть в каменный лабиринт, там активируется какой-то рычажок, появляется белая птичка и, не успев уронить яйцо, падает на один из вагонов(при этом птицы не исчезают а продолжают валятся и как-будто застывают), появляется желтая птичка и пролетает, не задев поезда, зеленая птичка пролетает над поездом и разворачиваясь, сбивает какой-то камешек под колесами и поезд рушится. Во время сна играла какая-то попсовая музычка.

 До этого приснилось как-будто приехали с родителями в какой-то город к мужику, у которого собирались взять кредит. Встретились с ним на углу помойки. Я что-то брякнула не то и сделка сорвалась. Я убежала - не хотела выслушивать нравоучения родителей. Гуляла по какому-то мосту, откуда открывался очень красивый вид, рядом проходила автострада. На ней сбили кого-то. Я зашла в забегаловку, заказала  две котлеты, а вместо соуса лежала розовая нитка, но как-будто это и был соус.. Встретила за соседним столиком школьную подругу, она спросила что-то личное, а я подождала пока разойдется народ, потом мы вышли из кафе..Это все что я помню..Но опять же играла какая-то идиотская музыка.. 

 


Комментарии

  1. Написал(а) Гость — 26 Август 2012, 00:33

    Неплохая идея для лунтика кста


Добавить комментарий


 authimage

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов