Dreaming about...

Ужастики

ужасы — Написал(а) darkseed @ 12:08

Подруга сидела на полу на балконе, скрестив ноги и обхватив руками колени. Она проявляла признаки людоедства - когда кто-то жаловался, что сломал руку или ногу, на несколько мгновений у нее в глазах появлялся хищный огонек, который она пыталась сдержать, но когда рассказывали про убийство, она морщилась и неосознанно произносила фразу, что падаль не в ее вкусе. И тут же закрывала рот руками. Она понимала, что с ней что-то не так и ее это беспокоило, она с трудом сдерживала себя, время от времени она вставала и ходила взад-вперед по балкону, потом возвращалась на прежнее место. Стали разговаривать про еду, делились рецептами приготовления мяса. Она слушала как завороженная и недвусмысленно поглядывала на приятельницу, которая сидела рядом. Когда та спросила, не хочет ли она жаренные окорочка, она уставилась на нее и сглотнула, опустив глаза на ее обнаженные ноги и переводя взгляд то на лицо, то на ноги. А приятельница лишь улыбнулась кому-то третьему, какбы хвастаясь, мол, вот какая у меня неординарная подруга..

Мужик, женщина и мальчик-вундеркинд должны выполнить какое-то задание заграницей (предположительно в Германии). Они приехали на вокзал, прошли через турникет, где все двери открывалиь одновременно, прогулялись по улицам, на которых было много черных кошек и вместо асфальта на дорогах был постелен газон. Мужик сказал, что многое напоминает о прошлом веке и что время ничему не учит, да и вообще оно не должно ничему учить.. Вечером на закате он уехал домой к жене, а женщина и мальчик остались ночевать в гостинице или в каком-то доме. Вдруг мальчика осенило, он побежал рассказывать женщине и сказал, что это надо обсуждать только в кафе, но в такое позднее время оно не работает и сказал, что там подают очень вкусные дессерты. Женщина приготовила этот дессерт - взбитые сливки с шоколадной стружкой, а себе - крем-брюле с карамелью. Они стали обсуждать идею мальчика, но решили  дождаться мужика, чтобы уяснить детали. Показывается мужик, подходящий к своему дому. Ему открывает служанка. Дверь закрывается. Вдруг из щели для писем высовывается большая черная клешня и проводит острым концом по двери от порога до щели, оставляя царапины, и исчезает. Нечто затаскивает полуголого до пояса мужика на чердак. Испуганно вопит служанка..

Моя квартира - тайландская гостиница. В ванной - шведский стол. Я набрала себе много всякой экзотики - различного вида устриц, запеченных лягушек, каких-то тараканов и много всякого такого. Больше всего мне понравились белые улитки с какой-то пряной травой (вкус реально был приятный). Вокруг летало несколько гигантских ос или что-то похожее на них, самое смешное, что я их не боялась, а в реальности я очень боюсь ос, но потом они улетели. Ко мне подошел официант, на подносе лежали жаренные кузнечики, но я от них отказалась, думала, попробую потом, когда доем улиток..

 

 


Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов