Dreaming about...

Офис

Общая — Написал(а) darkseed @ 08:09
Приснился обычный офис какой-то фирмы. Вдруг из шкафа выпала папка, потом еще несколько и с грохотом высыпала целая лавина этих папок, которая быстро заполнила все помещение. Прибежала женщина и стала причитать, что ее уволили и она скоро уйдет на пенсию. Какой-то мужик ходил по кабинетам, но входил не через двери, а сквозь стены. В конце они стояли на берегу Невы рядом с черным внедорожником, была ветренная и пасмурная погода. Они были вроде как знакомые или разведенные муж и жена и о чем-то разговаривали. 

Неудачное путешествие во времени и полёты

Общая — Написал(а) darkseed @ 16:41
Я состояла в тайном ордене, который занимается путешествиями во времени.  Мы отправились на встречу с кем-то в прошлое в ресторан. Там я должна была притвориться девушкой, хотя во сне я была парнем. В первый раз все прошло удачно, но когда мы зачем-то пошли туда второй раз, собеседники нас раскусили и нам пришлось их связать, сказав, что мы из полиции. Будущее немного изменилось и я превратилась в небольшого дракона, находилась в знакомом дворе, но дома стояли по-другому (названия улиц и номера домов были прежними). Я пыталась взлететь выше деревьев (в основном сосны),  но запутывалась в ветвях. Летали с другим драконом над какой-то деревней, залетели в дом какого-то дедушки, который видит смешные сны (частично проникли в его сознание) и долго что-то обсуждали. На небе были красивые облака, солнце освещало траву и было лето. Потом я гуляла с родителями, навстречу нам шли разные собаки с хозяевами и без, агрессивных я успокаивала и отгоняла силой мысли, остальных гладила. Опять превратилась в дракона, пыталась взлететь вдоль стены дома, но ударялась о балконы и отвлекалась на происходящее в квартирах. Увидела стаю перелетных птиц, решила к ним присоединиться и сама стала птицей. Сознание тоже поменялось на птичье - впереди летящих не видела, но слышала и от подающих сигнал исходили звездочки и радуга (чем громче крик, тем радуга ярче). Вдруг я отбилась от стаи и долго кричала, одиноко болтаясь по небу. Полетела в другую сторону, вдалеке виднелось северное сияние.

Физкультура, китайцы, пельмени

Общая — Написал(а) darkseed @ 04:15
Приснился обычный урок физкультуры в школе. Потом в зале появились большие длинные столы, расставленные в форме улитки. За столами сидели китайцы и ели палочками пельмени. Это было какое-то совещание.

Кошка на голове

Общая — Написал(а) darkseed @ 00:52

Приснилось будто у меня в руках появилась лысая кошка - сфинкс и я начала ее гладить. В реале я никогда не держала таких кошек, но во сне было таак прикольно и здорово: ощущение горячей, слегка морщинистой, покрытой небольшим ворсом кожи и мурчание.Так необычно! :D Вдруг кошка залезла мне на голову и я оказалась в универе. Открыла дверь и оказалась в большом помещении, заваленным столами и стульями. На первых рядах сидели несколько человек и типа шла лекция. Кое-как я прорвалась к последней парте, нечаянно сшибая стулья, поставленные на столы и они с грохотом падали, задевая другие. Села рядом с каким-то таджиком. Повернула голову и увидела дверь, за которой виднелся солнечный берег Черного моря. Мимо проходил мужик и спросил как пройти к банкомату банка "Азов" (есть ли такой банк в реале - не знаю)). А до этого  была  экскурсия по стадиону, в середине которого был огромный водоем с крокодилами. Рассказывали, что раньше можно было сидеть на верхних трибунах, но крокодилы научились высоко прыгать, поэтому по периметру стадиона построили высокую стену с обзорными площадками с перилами. 

Во втором сне  проходило совещание у президента и в конце всем в обязательном порядке надо было написать отзыв о прошедшем мероприятии. Но тот, кто раздавал листочки, сказал, что можно написать сочинение на любую тему. И, как и следовало ожидать, на меня снизошло вдохновение, когда все уже начали сдавать свои работы. На этот раз я хоть оказалась не одна, а вместе с какой-то женщиной, сидевшей через одно место от меня. В итоге успела написать всего 5-7 строчек,но могла бы и больше, если б было время х(


Назад в 90-е

Общая — Написал(а) darkseed @ 06:50
Приснилось будто у нас в квартире идет ремонт. После ухода рабочих заметила под столом маленького черного щеночка. Подумав, что это их животное, побежала вниз, чтобы отдать его им. Они стояли у подъезда и курили с соседкой. Была ночь, кстати. Они сказали что мы могли бы оставить щенка себе, но я ответила, что мы живем в небольшом, но уютном домике на дереве и для собаки, к сожалению, там не нашлось бы места. Потом мы пошли с бабушкой на рынок (было ощущение реальности) мне было около 5 лет. В кустах заметила большого белого голубоглазого кота, которого я встречала когда он был еще котенком и очень захотелось взять его с собой, но я решила это сделать на обратном пути. Вокруг была еле заметная светло-серая дымка. Так я догадалась, что переместилась в 90-е годы. Причем я помнила, что будет в будущем. Спросила бабушку, что она думает о будущем, которое наступит через 15 лет, чтобы сравнить что сбылось, а что - нет. Что она мне говорила не помню(

Подарки

Общая — Написал(а) darkseed @ 01:35
Приснилось, будто знакомая подарила мне большого белого плюшевого мишку с розовым бантиком. Во втором сне какая-то женщина подарила кружевные перчатки. К чему бы это?)

Сплошные неприятности

Общая — Написал(а) darkseed @ 18:53
Наконец-то пошли интересные сны:) Началось с того, что я должна была сдавать экзамен в универе, но как всегда попала в дурацкую ситуацию - почему-то у меня задание было написано от руки, а не напечатано как у остальных, причем ответы были уже написаны. По идее можно было просто подписать листок и сдать, но я пыталась его переписать, но почему-то не получалось: то листочек рвался, то ручка превращалась в китайские палочки) После экзамена спустилась на первый этаж, помещение напоминало здание школы. Около входной двери продавали красивые дизайнерские зонтики и я решила приобрести себе один с какими-то стразами. Но ко мне начали приставать парни с Кавказа и мне пришлось уйти. На скамейке около лестницы лежали чьи-то вещи(почему-то я была уверена, что это их вещи), рюкзаки с верхней одеждой и тот самый зонтик, который мне приглянулся. Поскольку я была очень зла я схватила этот зонт и вышла из здания, хлопнув дверью. По дороге к дому заметила, что за мной следят. Когда стала открывать дверь подъезда мне преградил путь один из тех парней и стал нести бред про то, что я ему давно нравлюсь и предложил встречаться, но я его благополучно отшила и вошла в подъезд. На площадке в круге сидели три или четыре бабы в платках и распевая какие-то заклинания сжигали бумажки, причем дыма от огня не было. Они рассказали, что они представители какой-то новой религии и поклоняются огню. Потом на полу прямо около дверей они подожгли какой-то порошок в коробочке, я крикнула, что надо бежать, потому что сейчас все взорвется. Я разбила окно и они стали выпрыгивать и со стороны показывалось как в замедленной съемке как разбивается окно и из него в позе каратистов выпрыгивают женщины в платках и серых балахонах. А потом начались "страшилки". Внизу на козырьке подъезда стояли три женщины, двое из них мои реальные знакомые, рядом с ними и у нас в подъезде появились собаки, кругом раздавался лай. Улицу вскоре заполонили целые полчища собак и рвались на крышу. Женщины на козырьке отбивались от них перочинными ножами и вскоре вся крыша и окна были в крови. Одна из двух собак, которые находились с нами( они как бы были добырми, а которые на улице - злыми) залаяла и прыгнула из окна вниз.

С четверга на пятницу...

Общая — Написал(а) darkseed @ 01:30
Снилось очень красивое звездное небо. Потом я оказалась во дворе своего дома. Впереди шел доберман, поводок волочился по земле. Я подняла его, подозвала пса к себе, чтобы он шел рядом и гуляла с ним, намотав поводок на руку.

Соревнования

Общая — Написал(а) darkseed @ 18:13
Сначала мы с родителями сели в огромный-огромный автобус, который никак не мог развернуться на перекрестке, и от меня почему то испуганно убежал мальчик, к которому я подсела... Оказалась на каком-то собрании, из знакомых была одна одногруппница. Говорили о важном спортивном мероприятии (эстафете с препятствиями). Сказали, чтобы мы разбились по парам. Мы с одногруппницей решили быть вместе, но потом все равно разъединились и я оказалась с говорящим жирафом... По коридору шли люди, у каждого в руках была птица и мы с жирафом понимали, что провалимся с треском, поскольку никто из нас не умеет летать. Но жирафу пришла мысль, что я могу превратиться в птицу или в любое летающее существо, а он сам умеет быстро бегать и благодаря длинной шее он сможет раньше других дотянуться до "финишного ключа" и тогда появится шанс хотя бы не оказаться на последнем месте! У меня получилось превратиться только в небольшого дракона, но все равно казалось, что я больше остальных и к тому же очень неуклюжая. На меня косились и шептались люди, некоторые с опаской. Пришли на большой стадион. В середине поля в круг были расположены порталы, а в центре стоял ведущий. Когда он проговорил свою речь, участники соревнования зашли в первый портал. Суть игры заключалась, в том, что первый участник команды должен пробежать половину пути и найти круглый медный ключ(причем у каждого игрока он был свой), дернуть за  веревку рядом с ключом и быстро вернуться обратно. Следующий участник должен облететь всю территорию(и первую и вторую часть) и найти второй ключ, который находился намного дальше первого и также дернув за веревку, вернуться обратно. Расстояния были очень большими, время поиска одного ключа составляло несколько часов. Каждая следующая местность была сложнее предыдущей, например в одном из порталов надо было расчистить путь до окнна и вылететь в него, а на последнем уровне участники сначала должны были выбраться из лабиринта и только потом искать ключи. Как ни странно, мы с жирафом были намного быстрее своих противников и у нас оказалось много преимущетсв: длинная шея помогала ему доставать ключи с высоких деревьев и гор, а я могла выше птиц подниматься в небо и лучше осматривать местность. В итоге фактическими победителями оказались мы, но возможно, жюри, могло аннулировать нашу победу, поскольку мы нарушали правила хотя бы одним своим видом, значительно отличаясь от остальных... В конце я почему-то оказалась парнем и меня на автобусной остановке встречала мама и меня проводил какой-то мужик. Мама стала расспрашивать про санаторий, в котром я находился в течение недели(?), про соревнования. Я ответил, что было так увлекательно и интересно, что я просто не заметил как пролетели дни...

Друзья

Общая — Написал(а) darkseed @ 20:18
Приснилось будто я гуляю с лучшим другом и с другом по переписке. В реальности они не знакомы. Сначала мы гуляли вместе, потом друг по переписке ушел с какой-то компанией, а мы с лучшим другом гуляли за руку и обсуждали свою личную жизнь. Потом я их познакомила.

Лев

Общая — Написал(а) darkseed @ 16:46
Приснился лев, который гулял по обочине вдоль оживленного шоссе.

Бабушка Кошка

Общая — Написал(а) darkseed @ 19:24
Нашла на подоконнике большую лохматую черно-белую кошку. Кинула ей маленький мячик, с которым она стала играть и бегать по помещению типа обустроенного чердака и рядом была еще  комната. На лифте приехала женщина, вроде бы моя мама или др. родственница. Когда она заглянула в комнату, кошка превратилась в забавную старушку в чепчике, в больших очках, с черными ушками и кошачьими усами около носа. Она сидела под зеленым клетчатым пледом на кресле - качалке и замерев, смотрела на вошедшую. В руках у нее был клубок ниток. Только женщина вышла из комнаты, та снова превратилась в кошку и стала гоняться по комнате за игрушками. 

Блуждания

Общая — Написал(а) darkseed @ 17:05
Снился универFoot in mouth Здание было немного другим, с очень сложной планировкой и множеством коридоров. Пыталась найти из него выход. Чувства были  подавленные. Зашла в большую аудиторию, там оказалось, идет какое-то международное совещание с индусами. Меня заметили и с негодованием зашептались. Когда я нашла выход из этого помещения, кто-то на ломанном русском сказал, что напишет жалобу на меня за то, что я пыталась убить президента Индии Surprised  Позже я заметила, что за мной идут две одногруппницы, я спросила зачем они за мной следят, одна из них ответила:"Да знаем мы этих девок!" и засмеялись... Вышла во двор, похожий на двор перед Хогвартсом из игры Гарри Поттер и Орден Феникса. Была ночь. С разных сторон стали запускать салюты. Было очень красиво и я фоткала все это на супернавороченный айфон, которого еще даже и впомине нет. Оказалась в компании одноклассников. Заметила, что они выпускают салюты в виде конопли... Потом оказалась в квартире лучшего друга, но комнаты были как-то странно расположены  - их было больше и они были сквозными, т.е. из одной можно было попасть в другую и т.д. Было довольно уютно и на душе стало спокойней. Дошла до коридора, думала, что моя обувь находится там, но встретила там какую-то девушку лет 16, которая уже уходила, и не найдя обуви, пошла обратно. Около шкафа встретила друга с мамой, они куда-то собирались. Друг сказал, что позвонил нашему репетитору по английскому (у которой мы уже не занимаемся несколько лет) и она сказала, что мы теперь должны учиться сами. Другу, кажется, было все равно, а я сказала, что собираюсь читать книги на английском и немецком языках. А его мама удивилась, что я изучаю второй язык(это правда) и поинтересовалась хорошо ли я его понимаю. На этом месте проснулась. 

Гадание

Общая — Написал(а) darkseed @ 05:51
Приснилось, будто гуляли с другом. Пришли на озеро, там на скамейке сидела гадалка, вроде как раскладывала карты. Но когда подошла моя очередь, она нарисовала на столе три буквы ГСТ (может быть в другом порядке) и в общем я так поняла, что желание сбудется в ближайшее время.

11.04.2013

Общая — Написал(а) darkseed @ 16:09

Сначала приснилось будто в ванной завелся большой рыжий мохнатый паук. 

Затем(это уже другой сон) небольшое заброшенное кирпичное здание, вроде женского туалета. На окне мы со старостой..орально) Вообще я не лесбиянка, но во сне мне как-то понравилось) Было там еще несколько одногруппников и кто-то из преподов и вроде как они занимались тем же, но само действие не показывалось, но и так все было понятно)

Потом приснился черно-белый сон. Военное время. Едем по проселочной дороге мимо бескрайнего снежного поля, вдалеке виднеется дремучий темный лес. В поле кое-где имеются высокие снежные горки, которые скрывают страшную тайну(т.е. чьи-то трупики). Изредка появляются мрачные голые деревья, иногда группами, иногда по одиночке. Презжаем мимо аэродрома с американскими самолетами времен Первой Мировой. Потом опять поле, деревья, горки и опять самолеты... и тд В конце показывается сама дорога, свинцовое небо, но где-то далеко-далеко появляются проблески солнца..


Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов