Dreaming about...

Побег, магазин, помидоры...

бред) — Написал(а) darkseed @ 03:56
На ночь читаю "Неоконченные предания Нуменора и Средиземья" и вот приснилось будто я дочь и наследница Белега. И когда настал час он вручил мне огромный золотой лук и колчан (знаки власти). Причем это все происходило на детской площадке. Я решила освободить каких-то рабов из темниц (большинство из них были неграми). Вокруг меня образовалась толпа и мы уехали вдаль на собачьих упряжках (собаки - карликовые пинчеры). Оказались в каком-то магазине и я сказала бывшим рабам выбрать себе самую лучшую одежду которую они захотят. Самой мне приглянулся комплект нижнего белья, внутри - черный шелк, снаружи - какой-то мягкий махровый материал, зеленый. На нижней полке увидела носки из такого же материала, зеленые и кажется, рыжие. Пока я разговаривала с продавцом-консультантом, носки превратились в обычные нейлоновые чулки,а когда я их засовывала обратно в коробки и вовсе превратились в два пакета с помидорами-черри.

Преподша

бред) — Написал(а) darkseed @ 04:45
Обычная лекция в техническом вузе. Молодая преподша пишет какие-то формулы на доске. Она небольшого роста, но достаточно симпатичная, с черными прямыми волосами с короткой стрижкой и черными моднявыми очками. В мини-юбке, чулках, с растегнутой наполовину белой блузке с рюшами. Неожиданно выключается свет и на нее падает луч прожектора. Начинает играть музыка из "Лебединого озера" и начинается стриптиз. С потолка опускаются огромные качели и она садится на них и , раскачиваясь, стихами рассказывает про устройство тракторов. Музыка при этом уже поменялась. Вдруг она расстегивает лифчик и кидает в толпу студентов. Потом у какого-то депутата был юбилей. Она выскакивает из торта в виде школьного автобуса. На плечах у нее висела лиса, в руке был розовый микрофон и она пела песню Мэрилин Монро "I wanna be loved by you" и слизывала сливки торта с другой руки. Все бы ничего, но я девушка. Бл, что со мной не так? x"D

Зоопарк

бред) — Написал(а) darkseed @ 03:53
Приснилось будто в нашей квартире живут две собаки (кавказская и немецкая овчарка), гуси, куры, жираф, морская свинка, гепард, два рыжих кролика. На балконе курила розовая пантера, рядом с ней сидела на подоконнике и грустно вздыхала черепаха из "Алисы в стране чудес"(фильм 1999г). Я болтала о жизни с пеструшкой, потягивая чаек, приготовленный мамой. Хотела завести хомячка-джунгарика, но они мало живут. Все эти животные могли разговаривать. 

Конопля

бред) — Написал(а) darkseed @ 19:16
Приснилось будто бабушка подарила мне книгу о выращивании конопли и большую головку сыра бри, посыпанного коноплей. Я начала его есть и проснулась)

Африканский захват

бред) — Написал(а) darkseed @ 01:49
Приснилось будто иду по улице и вдруг из ниоткуда появляется африканское племя и берет всех находящихся поблизости людей в заложники. Все оказываются у меня в квартире, я убегаю в маленькую комнату и пытаюсь позвонить в полицию.Один из негров пытается выломать дверь и ему удается снять ее спетель, но я каким-то образом продолжаю удерживать ее и блокирую агессора. Причем мы тянули дверь каждый на свою сторону) В итоге негру надоело это дело и он отскочил в сторону.

Белочка

бред) — Написал(а) darkseed @ 00:40
Приснилось, будто пью водку. У кого-то было др и чтобы получить подарок надо было найти подсказку в тайнике в стене заброшенного здания, толпа бегала по лестнице в подъезде и весело кричала. Потом я и еще кто-то оказались на верхушке пальмы в тропиках. Мы побежали по верхушкам деревьев и собирали монетки как в игре. Внизу в воде было полно крокодилов.

В деревне

бред) — Написал(а) darkseed @ 16:07
Надо было что-то выполнить, просила помощи у других все отказывались. Пришлоось поехать в какую-то деревню, там нашла  старушек, они согласились, но взамен я должна была с ними станцевать. Сначала я как-то замешкала, но потом мне даже понравилось - танец очень простой и задорный, движения очень простые (похоже на народный танец), слова песни тоже очень простые, что то типа "нейро не нейро нейро не не нейро.."  и народная музыка в современной обработке. Позже на глаза попалась газета, где была статья про этих бабушек. Оказалось, что их руководителем был какой-то дед и он придумал этот танец, песню и музыку.

Очередной бред

бред) — Написал(а) darkseed @ 19:20

Было три сна. Второй не помню. 

сон №1: Напротив нашего дома растет дерево. Во сне оно было настолько близко, что его ветки задевали балкон. На нем свила гнездо  маленькая птичка, она сидела на ветке и чирикала. В гнезде у нее мы с родителями заметили ящерицу и 2 яйца- ее и этой ящерицы и еще удивились, как могли эти два существа подружиться, ведь птицы питаются ящерицами.. Потом каким-то образом они оказались у нас в комнате, но в гнезде меньшего размера. Периодически птица вылетала на улицу и собирала стрйматериалы для своего жилища(листья, огромные палки и какие-то бумажки или куски ткани), как бы достраивала его и утепляла яйца. Стало ясно, что гнездо стало тесновато для них двоих. На дереве появился деревянный домик, в нем было первое гнездо и кормушка. Я сковородкой подвинула это все поближе, отломала кормушку и забрала гнездо. Потом показывается как птица легонько стучит клювом по яйцу, оказалось, что оно было упаковано в штуку как в киндер-сюрпризе, только прозрачную. Птичка ее расколола, потрогала кончиком клюва яйцо с нескольких сторон  и оглянулась по сторонам.

А потом приснился эротический сон про В.В. Путина( с чего это вдруг?) хD Подробностей не помню, действие происходило в какой-то квартире.

 


Дом под снос и герои советских мультфильмов

бред) — Написал(а) darkseed @ 21:17
У одного из соседних домов была пристройка(точнее старая недостройка). В ней обитали герои известных мультиков: попугай Кеша, волк из "Ну,погоди", Дядя Федор, Шарик и кот Матроскин из Простоквашино, Колобки, Фунтик и др. Вдалеке неспеша пролетел Винни-Пух на воздушных шариках, с обмотанными вокруг шеи веревками.. Эту пристройку вот-вот должны снести, все сидят на чемоданах и ждут команды на выход.. Что было потом не помню.. Карлсон с кем-то попал в тяжелую передрягу. Бродили по какому-то замку или лабиринту. Неожиданно Карлсон потерялся и свалисля в темную пропасть. По мере падения, ему на пути попались две веревки, но он не успел за них ухватиться.Падал он достаточно долго и вслух рассуждал о разных вещах(почти как Алиса в стране чудес хд),причем сменялось-то показывался Карлсон со стороны, то как-будто это было от превого лица. Тем временем  темнота вокруг сгущалась, появилась глухота и онмемение, потом он почему-то начал захлебываться. Через несколько мгновений чья-то рука выудила его из этой бездны-это оказался его напарник.. Старая пристройка рухнула сама собой, все обрадовались. Потом со всех сторон стали появляться  призраки, демоны и зомби, ктороые набрасывались на зрителя - но они были не натоящими, а это был фильм ужасов-3D.. Потом я несколько раз просыпалась и вновь возвращалась в этот сон, но что там было дальше не помню.. В целом впечатление от сна неприятное, но призраки порадовали SurprisedLaughing

Крыса-собака

бред) — Написал(а) darkseed @ 14:04
Носилась с белой с черными пятнами крыской. Искала для нее клетку. На улицах, где мы обычно гуляем с друзьями, располагался музей какой-то королевы. Рядом с манекеном, на котором было надето роскошное платье висела узкая и длинная клетка, я ее украла. Было еще несколько клеток, из них я выбирала более-менее нормальную. Позже каким-то образом крыса превратилась в таксу. Это было очень непослушное животное - собака любила лазить по занавескам, мама все время ее отгоняла. Собака перестала хулиганить после того как я крикнула на нее и легонько шлепнула  полотенцем по морде. Анастасия Волочкова потеряла свою собаку, у нас на кухне она писала заявление в полицию на большом куске бело-серой ткани. 

Ночной поход в магазин и странный дом

бред) — Написал(а) darkseed @ 15:30
Пошли мы с мамой на ночь глядя в Пятерочку. Я как-будто бы была какой-то слабоумной или идиоткой, разговаривала как больная. На улице была зима, мама была одета в теплую куртку и шорты, а я вышла на улицу с дракончиком - своей любимой в детстве игрушкой. Встретили кучу знакомых, одна из моих  подруг детства была очень симпотичной блондинкой. Пришли в магазин, набрали всякой всячины, а платить пошли в другой магазин(но тоже в Пятерку). Обошли воркуг дома и подошли к тому же самому магазину с другой стороны.Причем платить надо было не за каждый товар в отдельности, а за общий вес. Сначала пакет взвесила мама, заплатила бес проблем, а я чет замешкалась, не поняла что куда надо класть и меня отпустили так, не заплатив. Причем хлеб нам достался бесплатно по какой-то там акции. Еще напротив нашего дома была многоэтажка, но родителям взбрело в голову, что за этим домом  должен быть другой дом, но его почему-то не видно. Позже они пришли к выводу, что второй дом так похож на первый, что его может обнаружить лишь специалист и что первый дом на самом деле не такой высокий как кажется. 

Не знаю как назвать

бред) — Написал(а) darkseed @ 12:37
Приснилось будто я умерла от головной боли, но позже выяснилось, что это было убийство. Какой-то дед заблудился в лесу(во сне это место воспринималось как лес, хотя больше было похоже на широкое поле с кое-где растущими группками деревьев). В отчаяньи дед взял другого мужика в плен, наставил ему в спину пистолет и они пытались выбраться из этого леса. Были там еще какие-то лошади и рыжие коровы.. 

Подъезд - шкаф

бред) — Написал(а) darkseed @ 14:27
Приснилось будто последний подъезд нашего дома был напичкан гигантскими одеялами, простынями, шерстяными пледами, покрывлами синей, желтой, зеленой, оранжевой расцветки. Все это было сложено в аккуратные стопки и чуть ли не вываливалось из окон и входной двери. Причем люди спокойно без затруднений входили и выходили из подъезда.. Еще ходили слухи, что там завелось привидение, а мы с друзьями детства гуляли во дворах рядом со школой и разрабатывали план побега Foot in mouth

Полумультяшная музыкальная бредятина

бред) — Написал(а) darkseed @ 12:40

В последнее время снятся какие-то полумультики-полуаркады с идиотским музыкальным сопровождением, сюжет алогичен и плохо запоминается. Вот сегодня приснилось как-будто похитили дядю Шнюка из Лунтика и на мир наложили проклятье(т.е. все ,кроме Лунтика и еще нескольких персонажей, померли), в реальности похитили какого-то деда-рыбака. Об этом узнали какие-то крутые парни, один из них  присутствовал на бандитском съезде на вилле какого-то криминального авторитета (на самом деле в здании моей бывшей школы). Потом они приходят куда-то наподобие порта и слышат крик о помощи. Играет торжественно - эпическая песня, поет какой-то звонкий голос, прям по ушам режет) Появляется экран, типо игра, в котрой нужно освободить деда ( его лицо находитя в правом нижнем углу), а для этого надо каменными блоками раздавить каких-то чубриков и освободить путь деду. Потом показываются два парня  в электричке. Один другому как в замедленной съемке говорит, что тетя Глаша(точно имя не помню) что-то сказала и что похитили какого-то деда. При этом он положил на подоконник белый целофановый пакет(как он туда уместился?) и стал его завязывать.Никто на них вниманиие не обратил. Другой парень его внимательно слушал, что-то ответил и с пафосом перевел взгляд в окно, типо ничего, не впервой, справимся) И заиграла музыка наподобие как из Джеймса Бонда) Утром было что-то наподобие сонного паралича - на стене вижу тень как-будто надо мной склонилась мама и еще две тени типа привидения, потом начались судороги(во время сонного паралича бывают судороги??), не уверена что мама вообще заходила в комнату, иначе бы заметила. Потом я заснула и приснился этот бред(скорей всего, в мозгу что-то переклинило).

В пятницу приснилась смесь Angry Birds и Проклятье деревни Мидвич. Никто не знает как обращаться с этими детишками, они путешествуют по миру, переходя по рукам от одного госудраства к другому. И вот они приехали в Москву. Девочек повели на экскурсию по модным бутикам, мальчиков - не помню куда). Типо таким образом предполагается выработать у них эмоции. Одна из девочек спросила экскурсовода о чем-то, та не смогла ответить и решились на крайний шаг. Детей посадили в поезд и показывается - едет такой длинный деревянный поезд на металлических колесиках( а точнее поезд стоит на месте, менется только расположение облаков на небе, на фоне которого он стоит). Звуки как в Птичках. Чтобы сломать поезд птичка должна попасть в каменный лабиринт, там активируется какой-то рычажок, появляется белая птичка и, не успев уронить яйцо, падает на один из вагонов(при этом птицы не исчезают а продолжают валятся и как-будто застывают), появляется желтая птичка и пролетает, не задев поезда, зеленая птичка пролетает над поездом и разворачиваясь, сбивает какой-то камешек под колесами и поезд рушится. Во время сна играла какая-то попсовая музычка.

 До этого приснилось как-будто приехали с родителями в какой-то город к мужику, у которого собирались взять кредит. Встретились с ним на углу помойки. Я что-то брякнула не то и сделка сорвалась. Я убежала - не хотела выслушивать нравоучения родителей. Гуляла по какому-то мосту, откуда открывался очень красивый вид, рядом проходила автострада. На ней сбили кого-то. Я зашла в забегаловку, заказала  две котлеты, а вместо соуса лежала розовая нитка, но как-будто это и был соус.. Встретила за соседним столиком школьную подругу, она спросила что-то личное, а я подождала пока разойдется народ, потом мы вышли из кафе..Это все что я помню..Но опять же играла какая-то идиотская музыка.. 

 


Магазинчик на Рязанском проспекте

бред) — Написал(а) darkseed @ 11:17
Едем в метро с мамой.  Станция Рязанский проспект, а следующая наша. Проезжаем через тоннель - опять Рязанский проспект)) Но не такой задрипанный как в реальности -  станция в два раза шире, пол почти зеркальный, мраморная плитка на стенах, крупными золотыми буквами написано название станции. Очень чисто, как-будто станцию только что построили. Было много людей и множество выходов и переходов, которые переходили один в другой и как-то все было запутано. Мы стали спрашивать дорогу, но, как это обычно бывает в Москве, никто ничего не знает и вообще первый раз слышит. Мы блуждали по одному из переходов и решили зайти в небольшой магазинчик, который внутри оказался крупным торговым центром. Мы смотрели сумки, шмотки, мама набрала себе сложные рисунки для вышивки. Она и в реальности любит вышивать, но не крестиком как во сне:)

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов