пивная, ещё парочку

12 Июнь, 2016

11.06.16

— Написал(а) smartaleckk @ 03:03

Скандинавский(?) аналог Мариинска. Сначала бегу в шк, по пути вижу двух беседующих псов: дог и мопс. В середине маршрута вспоминаю, шо оставил дома все вещи, пулей несусь обратно, а псы тем временем дерутся. 
Взрослые разбираются, кто из псов виновен в потасовке, я рассказываю им свою версию, потом иду в шк со всем необходимым. 
Там практически у входа меня перехватывает коллега с работы, во сне он скорее руководящий перепланировкой и реорганизацией школьного здания, но всё ещё рядовой школьник. Я захожу, он спрашивает, нравится ли мне новая школа (планировка повторяет школу, в которой я учился до шестого класса, но всё внутри несколько видоизменено). Ко мне подбегает тот самый дог из начала, обезображенный, словно модифицированный конфетами и всякими сладостями. Похож на того злодея иж MLР с лапой на хвосте, Ауисотля. 

Ahuizotl id S4E04.png 

Я быстро оглядываюсь и бегу искать туалеты, коллега-одноклассник не отстаёт. Он смеётся, когда я по ошибке открываю не ту дверь, потом снисходит до помощи и отворяет нужную. Я захожу, устремляюсь к раковинам. По пути Пришлось пересечь спортивный зал в неприятных, нервирующих для меня цветах желто-синий. Похож на спортивный зал из другого моего сна. Думаю, этим и вызвана взволнованность.

Коллега за мной не пошёл, однако склонившись над раковиной я хорошо слышал его голос где-то рядом, он спрашивал, нравится ли мне. Я что-то отвечаю, потом мы оба оказываемся в каком-то кабинете без окон. Рядом возникает ещё кто-то. 
У меня появляется ощущение тревоги, когда коллега расписывает мне все фичи новой школы. Жуткие вещи. Я ставлю фотоаппарат на зарядку.

После коллега говорит: "А ещё теперь ты можешь сделать так!", и заводит за собой в комнату девочку примерно нашего возраста, в больших круглых очках и с красным каре, низкая, крайне миловидная. "Тебе больше не нужно себя стесняться!" - говорит коллега и выуживает из-за спины небольшую коробулю с кнопками. Наводит антенну на девочку и нажимает. Ноги девочки начинают расти и удлиняться пугающе быстро. Я кричу, бросаюсь с ней, обхватываю её руками и беспомощно гляжу наверх, в лицо смущенной девочки. Потом смотрю в пол. Потом на коллегу. В моём взгляде лишь разочарование и ненависть. "Я люблю девочек пониже"- были мои слова. После молча выдергиваю фотоаппарат из зарядки и, горько улыбнувшись, ухожу. На душа неспокойно, хотелось спасти девочку и обнять её, чтобы дать ей понять, что её рост - меньшая (ха-ха) из проблем. 

Потом переношусь на улицу, под проливной дождь. Обстановка как на рынке(?). В одном из закоулков вижу ту самую девочку, с нормальными ногами, которая, манипулируя коробочкой коллеги, создала из комода у её ног живую управляемую руку и пыталась что-то ею подобрать. Вместо этого рука схватила её за ногу и, приложив об землю, погребла под собой.


Комментарии

  1. Написал(а) qjlhtwdxeoz@gmail.com — 06 Январь 2018, 01:11

    sik-wap, laicopacs,
    [url=http://www.seamenco.com/]seamenco[/url]


Добавить комментарий


 authimage