пивная, ещё парочку

02 Июнь, 2016

02.06.16

— Написал(а) smartaleckk @ 13:59

Очередной некий катаклизм, на улице огромная толпа людей со своими пожитками медленно куда-то стекается. Небо чернее сажи, деревья ветром пригибает к земле, как только с корнем не вырывает и не обламывает стволы? Мы - не исключение, тоже наскоро собираем вещи. Судя по обстановке, мы в деревне, не в городе, потому что и наш домик, и на мили вокруг видны только низкие крыши деревяных частных обиталищ, впрочем, всё равно неразличимые сквозь поток людей. 

Кажется, начинает накрапывать дождь, а тёмное небо периодически взрезает молния чистого белого цвета. Грома не слышно. Мы торопливо загружаем всё, что можем взять, в багажник и на заднее сиденье машины, ехать нас собиралось пятеро, возник казус с местом. Кое-как залезли внутрь. Мой друг куда-то делся, ровно как и один из членов моей семьи, но мы все дружно решили, что они уже дали по газам и бежали своим ходом.

Завелись и двинули прочь по ухабистой дороге, беспрерывно сигналя и разгоняя людей, идущих перед нами. Им страшно, нам тоже, потому что с самого начала мы все шестым чувством осознавали, что что-то ужасное грядёт. Но что - неясно.


Комментарии

  1. Написал(а) pkmygxlwpvk@gmail.com — 04 Январь 2018, 16:51

    shepvill, mcswealth,
    [url=http://www.winddriftfarms.com/]winddriftfarms[/url]

  2. Написал(а) snbbbs@gmail.com — 09 Февраль 2018, 14:24

    nsgart, secur-pro,
    visaonet


Добавить комментарий


 authimage