Сегодня снилось, сначала как я дома и смотрю телек, а по телеку шел "Кошмар на улице вязов" и я все не могла определить какая это часть...Затем мне стало толи страшно, толи противно, тк Фреди там выпускал подростком кишки. Я захотела выключить, но пульт не работал и пришлось выключать кнопками телевизора. 

Потом был сон: я дома и мне пришли несколько пар обуви на зиму( черные длинные сапоги, черные полуботинки и какие-то типа кроссовки) по почте по акции, а я должна выбрать одни, а остальные 2 пары им обратно отослать. Мне приглянулись длинные черные сапоги из замши, а внутри был не очень пушистый, но мягкий-мягкий мех. Я их одела и мне очень понравились как они сели на ноге и мне в них было очень удобно… Решила их и оставить. 

Затем снилось как я в метро еду. На какой-то незнакомой ветке была… и станция странно называлась то ли Афанасьевская толи Добрынинская .. в общем я выхожу из метро на этой станции. Там рядом стоял макдональдс и я решила зайти поесть. Заказала се большую колу картошку фри и цмзбургер… Это было таак вкусно ))) После того, как поела я пошла к водоему или реке не совсем по сну поняла, что это. Вода была такая прозрачная, что я видела как плавают мальки там всякие и песочек на дне. У меня откуда-то взялась удочка и я стала рыбачить. Я почему-то была уверена, что там водится сом и ждала именно, что он клюнет… хотя так и не дождалась…проснулась.