Мы в каком-то доме. Дом очень большой и красивый много комнат, видно что тут живут богатые люди. Оказывается что мы в доме Васиной подруги. Ее зовут Мила, на вид лет 20, блондинка худая, красивая. О чем-то болтаем, она весьма  мила со мной, потом Вася куда-то уходит, а это девушка уходит спать я остаюсь, ухожу в гостиную, а там сидят ее родители. Отца зовут Сергей Анатольевич, мать не представилась.

- Ты же понимаешь, что они с Милой давно дружат и что лучше подходят друг другу- начинает он.

Я не нахожу что сказать, дальше что он говорил не помню. Помню, что в конце я разозлилась и сказала только:

-Ну извините, что порчу ваши планы, но я беременна и уже на 4 месяце. Затем я ухожу.

Во сне показывают как этот Мужик улыбается и пишет кому-то смс.

Я дома, но это не моя реальная кв. а, незнакомая квартира, но у меня есть от нее ключи. С хорошим ремонтом большой коридор и 4 комнаты все отдельно. Я хожу из комнаты в комнаты злюсь, затем иду ставить чайник…

Дверь открывается и входит Вася с коляской. Коляска очень хорошо запомнилась, очень яркая на ней была нарисована радуга на фоне неба .

- Это откуда?

- Это Сергей Анатольевич передал.

И на этом сон заканчивается.

Я просыпаюсь, но это продолжение сна, бужу Васю и хотела рассказать ему вот этот сон. Затем этот сон кончается. Я оказываюсь в Москве на остановке. С маминой знакомой. Она мне говорит, что поедет на автобусе, а мне лучше в метро. В метро я я попадаю каким-то чудесным образом – сев на кресло и потянув рычаг вниз. Ощущаю падение. И моментально оказываюсь внизу . Потом мне еще над было вниз, но уже на лифте, в один большой лифт я не пошла тк там кто-то кричал, а во 2 маленьком было спокойно, в вагоне была я и 2 маленькие  девочки лет 7, а еще почему-то в вагоне не было расписание станций и я почувствовала себя как-то стремно.  И на этом сон кончился.