Сегодня снился вообще полнейший бред! Сначала снилось, что на нашу кафедру, где я работаю поставили заведующей девушку, которая работала до меня лаборантом!!!!!!!!! Это вообще ппц, а я и 2 лаборант не понимаем, как такое могло случиться, а еще эта новая зав.кафедрой стала дружить с уборщицей, которую ненавидела!

Затем мы заходим в кабинет О.В., а у нее на столе лежат такие большие куски мяса и она их собирается готовить.

 

Следующий кадр снова у нас в лаборантской входит какой-то мужчина и начинает с нас требовать преподавателей, которые работают в медицине катастроф и кричит, что если они не будут появляться на кафедре, то их надо уволить, уходит.

 

         Потом я как-то перемещаюсь в машину и мы куда-то едем с одним из преподавателей по мосту. Мост был очень большой и широкий и как бы разделен на 2 части. На 2 части идет ремонт и на ней стоят краны, что мне показалось очень странным, никогда не думала что дорогу ремонтируют при помощи крана. На мосту пробка тк все машины останавливает гибддшник и что-то спрашивает. и тут очередь доходит до нас. Он чем-то интересуется у преподавателя. Затем как-то тупит и подзывает напарника говорит ему: «Я не хочу записывать данные этой машины, запиши ты!» На что напарник отвечает: «Я не собираюсь за тебя записывать ничего! У меня и своей работы хватает» и отходит. На этом нас благополучно отпускают. И мы как-то сразу начинаем ехать по той полосе, где ремонт. Я смотрю на дорогу а там такой темный асфальт, только-только уложенный, я поднимаю взгляд и вижу что на нас кран толи чем-то замахивается, толи сам падает, но мы начинаем разгонятся и проскакиваем мимо… На этом и проснулась.