Сегодня приснилось много неприятных снов, видимо из-за насморка, но запомнила из них только 2.

№1
Лето. На улице жуткая жара. Вдруг вижу Педика, она была очень грустной, мне не хотелось к ней подходить, но она уже увидела меня и сама направилась в мою сторону. Начался диалог
- Привет!
- Привет, что-то неважно выглядишь, что-то случилось?
- Да достали все просят бесплатно пофоткать, а я хочу этим зарабатывать… Денег не хватает.
- Оооо, я бы обязательно заплатила за твою фотосессию, но денег у самой нету…
Затем часть сна не помню. Помню как мы идем брать в займы под % у отчима Педика. Я отчетливо понимаю что делать этого не надо, тк берем 4 шт. баксов, а отдавать надо будет 12!
И вот мы заходим в квартиру. Невысокий темный мужчина достает договор написанный от руки, я уже было готова подписать его, а внутри все кричит: нееееееееееет, ненааааааааадо! и на этом просыпаюсь.
 
№2

Я, Катя (мой тренер по англ языку) и еще какая-то девушка (но она с нами) заходим в лифт и я вижу труп, прикрытый простыней, лифт такой среднего размера где-то в глубину 2 метра, а ширина наверное сантиметров 80, мы вжались в стенку, затем лифт открывается и ту незнакомую девушку  хватает высокий мужик в красной куртке, лицо не запомнила. Мы с Катей бросились бежать по лестнице вверх, когда поднялись пролета на 3 посмотрели вниз у увидели  как этот мужик достает нож. Стало очень страшно и я проснулась.