[ Основной ] 30 Май, 2020 16:32
в последнее время снятся спокойные сны...
[ Основной ] 26 Ноябрь, 2017 16:48

Незнакомый город, запоминающаяся архитектура, иду забирать сына из детского сада

Спрашиваю у людей улицу Кирова. Люди не знают, где она расположена. Спрашиваю дальше -  отвечают, что раньше она там была расположена и показывают рукой (почему раньше?) иду туда и нахожу садик...

 

После того как проснулся, поисковик мне подсказал, что улица Кирова уже улица Мясницкая и находится в Москве, да это именно то место, детский сад в доме номер 13.

[ Основной ] 23 Май, 2017 06:33

2040 год

 

футуристичная светлая одежда (материал чем-то напоминает чуть прозрачный целофан, но гораздо прочнее), юбки в складку, набеленные лица, тонкие  брови странного цвета и среди всего этого румянец у девушек как из сказки морозко, чуть миниатурнее (меньше диаметр)

marfusha

[ Основной ] 15 Май, 2017 01:28

берег моря, солнечно, какой-то мужик стоит около, я копаюсь в песке и нахожу огромной количество чертовых пальцев, достаю, достаю, они не кончаются...

 

чертовы пальцы

[ Основной ] 28 Февраль, 2017 17:51

Сегодня приснилось, что я начал лысеть

Шоооок 

[ Основной ] 30 Январь, 2016 19:03
Сегодня приснлись ползущие по стенке большие пауки, с женой около стояли и считали, их было 5
[ экстрим ] 02 Октябрь, 2015 03:35
Отрывок из сна, на входе к площади сидит мужичок, одет по крестьянски, площадь из булыжки, кажется по ощущениям, что чистит обувь, в профиле кажется, что Николай II, пристаю к нему с вопросом: "вы Николай II?" Он отвечает,  что нет. Снова пристаю:"да как же нет?" Отнекивается, после недолгих препираний говорит:"когда то был Николай II, а теперь сапожник и кузнец"
[ экстрим ] 07 Сентябрь, 2015 17:37

Старый заброшенный  охраняемый объект, лесной масив, понимание того, что сейчас 2252 год

 Я на этом объекте, собираю данные, охрана объекта замечает меня, начинает стрелять из лазеров, лазеры разноцветные синие и красные, отстреливаюсь в ответ зеленым лазером, у них численное преимущество

отхожу по старой заброшенной заросшей железной дороге, прячусь по рельефу и за естественные препятствия, охрана не отстает и стреляет по мне, ставлю свой лазер в незаметном месте на автострельбу по живым мишеням и на триногу, оставляю его, сам по рельефу пытаюсь скрыться незамеченным, не замечают меня, отрываюсь и бегу часа 2 по лесу, оторвался, тишина...

[ экстрим ] 07 Август, 2015 01:59

странный сон.

площадка с идеально подстриженным зеленым газоном, я стою у большого серого камня с меня ростом, со мной рядом стоит Ирина А. (ПВО), Она показывает мне мои статьи 08 - 13 годов.

Говорит она мне: "Интересно пишешь, и мысли интересные".

Я в недоумении, откуда у нее все статьи, комментарии. Она, видя мое недоумение, продолжает: "И где статьи за 2014-2015 г? Куда пропал?"

Промолчал...

 

[ экстрим ] 19 Июнь, 2015 04:15

Сон: Мне подарили(передали) серебрянную цепочку, она очень напоминала цепочку моего отца, как оберег.

 Явь: не очень хороший знак для меня, отец в реанимации при смерти.

[ экстрим ] 13 Июнь, 2015 19:58

Темная комната. Свеча на столе. Большой квадратный лист бумаги. В середине листа большой круг, вокруг круга буквы, в середине круга круг поменьше, по диаметру блюдца, от маленького круга две стрелки и подписи у каждой соответственно да/нет.

Компания незнакомых мне людей. Вызываем духов, имена кого вызываем не помню. Греем белое фарфорове блюдце на свече.  Называем имя. Берем блюдце и кладем в маленький круг. Прикладываем пальцы к блюдцу. Задаем вопросы и блюдце начинает бегать по кругу отвечать. Набирая из букв слова... Блюдце становится горячим. Все убирают от него руки. и держат над блюдцем. Блюдце также продолжает бегать...

 

 

отрывок того же сна - дух материализовался и я в него кидал светлыми переливающимися шарами, появляющимся в руках, как у магов. Сделать такой шар было очень сложно. Напряжение в руках.

 

[ Страхи ] 07 Июнь, 2015 23:24

По стране объявили обязательное подтверждение квалификации определенной категории граждан. Все люди, попадающие под  определенный критерий, должны заново сдать Единый Государственный Экзамен. Допускается поступить заново в свою школу с 10 класса и посещать занятия для подготовки (2 года занятий).

Учебный класс.  Ожидаем первое занятие. Сидим с бывшими одноклассниками обсуждаем послевузовскую жизнь. Никто уже по своим профильным предметам ничего не помнит. Как сдавать? Когда-то мы уже это все проходили.

Вспомнить легче, чем учить заново. 2 года, 2 года учебы…и мУчений. У всех уверенность – сдадим.

[ Новинки ] 23 Февраль, 2015 21:33
Занимательная фраза запомнилась из длинного сна - это  Д тест на профпригодность
[ Основной ] 18 Февраль, 2015 17:02

Снились новости по телевизору:

В связи со сложной ситуацией в экономике Соединенных Штатов Америки и ненадежностью всей ее финансовой системы, рядом стран, в том числе из Евросоюза было принято решение вывести из торгового оборота доллар. Это привело к его падению и укреплению рубля, рубль моментально укрепился в два раза. На фондовых биржах паника.

[ Страхи ] 18 Февраль, 2015 00:38

На улице была зима, дул холодный пронизывающий ветер, людей не было. Я гулял по пустынным улицам. Двери у машин были открыты. Будто кто то в попыхах убегал от чего-то или от кого-то бросая все, лишь бы спастись. Мое одиночество нарушил рык, не придал этому значения, продолжил гулять.

Появился пес, огромный черный пес размером примерно с камаз, поняв в чем дело я быстро забрался на дерево. Пес начал подходить к деревьям и просто прыгать вверх, ища кого-то и так к каждому дереву.

- слепой пес, слепой черный пес. Понял я. Видимо хочет есть без разницы чего.

дело дошло и до моего дерева...

 

Успел перепрыгнуть на другое