Dreaming about...

Заброшенная школа, собаки, горки, наркомания)

приключения — Написал(а) darkseed @ 16:47
Приснилось, будто наша начальная школа была заброшена и при этом здание было двойным. Мы с друзьями пошли туда. Нашли в глубине двора старый полуразвалившийся сарай, заросший вьюном, и вошли туда. Это оказался просторный амбар. На полу валялись классные журналы и книги. Мы нашли волшебную книгу, т.е. там были написаные непонятные светящиеся синим символы. Оказалось, что это вовсе не школа, а замаскированный космический корабль, который вот-вот взлетит. Вдруг вокруг все потемнело, началась гроза и сильный ураган. Из неба на школу опустился столб света и из нее стал появляться гигантский призрачный король. Мы еле ноги унесли оттуда.
Потом я гуляла с собаками по лесу. Говорящими собаками. Че то мы должны были сделать, но я не помню. Я оказалась во дворе своего дома и почему-то должна была скрываться от родителей. Мы с догом уговаривали соседскую собаку пойти с нами, потому что без нее миссия будет провалена. Она согласилась и мы побежали обратно в лес. Была зима. Мы с какой-то девочкой бежим за двумя собаками - догом и волкодавом. Вдруг мы оказались на санях, девочка была впереди, а я держалась за нее. Потом я осталась одна на скейтборде, но это типо доже была такая упряжка. Дорога превратилась в американские горки, бежали на большой скорости. Дорога стала радужной, мы проносились через множество удивительных, прекрасных, странных, волшебных миров. Вообще было здорово. Потом опять появилась та девочка, а на дороге были нарисованы всякие картины. 
Она сказала, что это ее картины и это реализм. Я ответила, что никакой это не реализм, а авангардизм, но все равно здорово. Кстати, в живописи я не разбираюсь вообще хд 

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов