Dreaming about...

27 Январь, 2013

Лох

Общая — Написал(а) darkseed @ 19:52

Запомнила только некоторые фрагменты. Не помню взаимосвязаны они или нет, возможно были в другом порядке:

Ходили мы с мамой по вещевому рынку. В одной из палаток нам сказали, что вот-вот должен подъехать цирк, где  пройдет показ новой коллекции.. Далее оказались в парикмахерской, и почему-то я все время падала со стула, когда меня начинали причесывать. Стулья были хлипкими, но все сидели нормально, а я как всегда (: 

С кем-то поссорилась. Сбежала из универа, оказалась в другом городе. Бежала вдоль шоссе на автобусную остановку, которую я никогда не видела, но была уверена что она находится именно там, куда я бегу.. Вышла к стадиону, где играли в теннис. За стадионом находилось озеро и весенняя погода.

В квартире. Мама куда-то собиралась, на ней было вечернее платье, бабушка сидела на кухне. Я сказала, что хорошо бы съездить на море, а мама ответила, что мы обязательно съездием на море, но сначала надо то-то, то-то, то-то. Зануда..

  Еду на электричке, которая всегда идет со всеми остнаовками. Но вдруг проезжаем три остановки, в том числе мою. Выхожу, хочу подойти к расписанию и тут же подъезжает другая электричка, останавливается в начале платформы. Толпа бежит за ней, я успеваю в нее сесть. Но оказалось, что она едет в другую сторону и тоже не со всеми остановками. Оказываемся в странной глухомани под названием "Сачь" *сар* Причем это название во сне меня не смутило, понимала, что сплю, но была уверена, что такая станция существует на самом деле. Потемки: то ли ранее утро, то ли ночь. Низкая и узкая платформа, очень скользко. Турникетов нет. Напротив на большом расстоянии нормальная платформа. Мимо часто проезжают поезда дальнего следования, я боюсь упасть под поезд, стою как вкопанная, потому что очень скользко. Кое-как доползаю до расписания  и выясняю, что, оказывается, не на всех станциях 1 путь-на Москву,  2-от Москвы, поэтому я уехала не в ту сторону.. Тем временем подъехала электричка ядренного желто-бело-салатовго цвета. Спрашиваю у мужика, куда она едет(названия не разобрала-были непонятные сокращения), он ответил не сразу и как-то презрительно, но вроде как домой доберусь. Причем остановилась эта электричка на значительном растоянии от платформы. Толпа ринулась за ней. Мне удалось даже сесть в вагоне. Неожиданно появилась кондукторша и стала брать деньги за проезд,т.е. билетов не было, а надо было платить как в маршрутке. Выяснилось, что не я одна такая дура-многие тоже не знали что первый поезд шел не со всеми остановками и пропутили свою станцию. Я почему-то показала кондукторше студенческий вместо проездной карты и объяснила ситуацию и спросила можно ли не платить, ведь мне ехать всего пару остановок( на самом деле больше. ну да ладно..) На что она засмеялась и ответила примерно следующее: "Ну, хорошо. Раз уж сегодня такая ситуация, я возможно(!) не возьму и половину стоимости"  

На днях приснился такой сон: Ходили слухи, что в нашем районе появился призрачный поезд. И вроде я его увидела в одном переулке. Нашла тайник в лесу, рассазала друзьям, но когда мы пришли, тайник был пуст(что там было изначально не помню). Что-то еще я делала в лесу и наткнулась на компанию контрабандистов, но мы как-буто не замечали друг друга: я что-то искала, а они разгружали свои грузовики(или загружали что-то в них), вежливо обменялись парой слов и все.. Помню еще катались с друзьями на лошадях в том же лесу. Был там еще ледяной замок.


Комментарии


Добавить комментарий


 authimage

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов