Dreaming about...

11 Январь, 2013

Экзаменационная тематика

Общая — Написал(а) darkseed @ 20:37

~ Должны были сдавать тест по "экономической дисциплине", здание  представляло собой сочетание моей бывшей школы и Хогвартса. Было много народу, преподы и деканы волновались, подбадривали студентов, бегали с какими-то документами. Вобщем, намечалась жесть. Наконец нас стали запускать в аудиторию по одному. Причем следом сопровождала преподша до того момента, пока не сядешь за парту (надзиратель, блин). В аудитории тоже было много народу, еле нашла свободное место. Сумки как обычно, положили на задние парты. Задания, как на ЕГЭ были в конвертах, все формулы, черновики и калькуляторы находились там же. После экзамена мы с одногруппницей решили прогуляться.

~ Поступала в какой-то ВУЗ. Ждали экзаменатора, было много людей разных возрастов. Кто-то выпендривался и хвастался своими красными дипломами, сертификатами и пр. Но большинство молча переживали. Прошло много времени, а никто не приходил. За это время абитуриенты расслабились, болтали кто о чем, знакомились, вобщем про экзамен все забыли. И вдруг открывается дверь, все замолкли, входит комиссия, извиняется за опоздание и начинается экзамен.

~ Экзамен должен был проходить на несуществующем 8 этаже. Я нажала кнопку последнего этажа. В лифте были еще какие-то люди. Неожиданно кабина поехала в сторону, а не вверх. Ехали через тоннель, как в метро. Там, куда мы приехали, сидела красная шапочка. Я попросила у нее пирожок, птому что была голодна. Та ответила, что даст его если я выполню ее просьбу(надо было что-то приготовить). Я это сделала и взяла пирожок. Были еще какие-то интересные события, с кем-то путешествовали, встречали разных персонажей, попадали в различные ситуации, но к сожалению я ничего из этого  не запомнила :(

 

 


Комментарии


Добавить комментарий


 authimage

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов