Dreaming about...

10 Июль, 2012

Звереныши. Дедушка. Снова МГУ:Р

Общая — Написал(а) darkseed @ 10:44

№1. Увидела в темном переулке три маленьких пушистых комочка - котенка, щеночка и маленькую обезьянку. Они были настолько милые, что я не удержалась и стала их гладить, тискать, играть с ними. Все они были рыжие с белыми брюшками, у котенка еще была белая мордочка и "тапочки", у собачки - кончик хвоста и уши и вокруг левого глаза белый круг, а обезьянка была самая светлая из них и имела такой желтоватый оттенок и тоже с белым животиком и мордочкой. Такая прелесть ^^ Потом вдалеке я заметила маму-обезьяну и ушла, чтобы ее не дразнить.

№2. Как-будто приехал дедушка (в реальности у меня его нет) с утречка пораньше и мешал мне спать - то громко чихнет, то специально громко топает, то через каждые пять минут заглядывал в окно в моей комнате и т.п. Меня это ужасно бесило. Не помню что было днем, но вечером мы с ним крупно поссорились и разнимать на свзялась мама. Сначала, естественно, досталось мне, мол, как я себя веду, он же мой дедушка и т.п. Вобщем, я все поняла.Потом она вошла в мою комнату(он там находился) и закрыла дверь. Я тем временем смотрела телевизор с бабушкой в другой комнате. Долго они там о чем-то разговаривали или что они там делали. В конце концов мое терпение лопнуло и я вошла в свою комнату. Компьютерный стол был передвинут и находился на том месте, где он стоит в реальности (а утром во сне он как-будто стоял в другом месте),  на нем  был  компьютер, похожий на реальный, только вместо мышки и клавиатуры  несколько джойстиков и руль;а там, где стол стоял утром был другой компьютер. За первым сидела мама, за вторым -  дедушка и они резались в сетевые гонки и дедушка выигрывал и каким-то образом одновременно играл в другую игру. Вобщем, крутой оказался дедушка xD

№3. Обстановка как всегда, была далека от реальности. Абсолютно все корпуса и факультеты находились недалеко от ГЗ и представляли собой небольшие постройки не более трех этажей, кроме некоторых, например,здание физического факультета было высотным и прозрачным и похожим на завод (как мне показалось во сне). И факультеты назывались как-то странно. Например, исторический факультет назывался "факульет истории" или появился "факультет лингвистики и перевода" и т.д. Я как-будто приехала поступать на ФИЯР, который находился в ГЗ. Но поднимаясь по лестнице, я поняла, что у меня с собой нет документов, только студенческий другого вуза. Что делать? Все равно решила войти, думаю, посижу хотя бы в коридоре, передохну,а потом погуляю где-нибудь, не обратно же ехать.. Но оказалось, это было не здание, а переход, в котором было несколько выходов в город, один в метро и самый последний - к ГЗ МГУ. Вроде вышла из той двери, но попала на улицу. Те же корпуса, только с другой стороны. Ну, ладно, думаю, прогуляюсь и вернусь сюда. Ходила по красивой аллее, вышла на площадь, где находились памятники и скульптуры, посвященные ВОВ. Больше всего меня удивил необычный вечный огонь - скульптуры солдатов обеих армий во время сражения в огне. Потом прошла еще через какой-то двор, через рынок, была еще где-то и оказалась у необычной ж/д станции - платформа возвышалась над землей примерно на 5 см и была асфальтовой и какой-то кривой. В начале и в середине платформы висели зеленые указатели с названиями станции -  "Чернигово" и "Балтийская"(может кому-нибудь знакомы эти названия? Оо) на русском и английском. А у входа висел список станций как в метро. Следующие две станции имели одинаковое название "Быково", разница в ударении, я так думаю. Решила поехать. Когда стал подходить поезд(а выглядел он как с детсткой(учебной) железной дороги, у нас в реальности такая есть), я вспомнила, что не купила билет, но забила  -  все равно на следующей выходить. Но поезд не остановился, да к тому же он оказался намного короче платформы. И еще - дорога была узкоколейной и их было несколько, они то сходились, то расходились (не знаю точно как это называется), и платформа была одна(обычно их как минимум две). Потом проехал старинный паровоз с одним вагоном и тоже, конечно, не остановился. Я решила посмотреть куда это он поехал, но подскользнулась и упала, не на рельсы:) Потом стала подходить настоящая, нормальная электричка. Она остановилась, но когда проезжала мимо, от этого мельтешения, мне стало плохо, я отошла от края, упала на колени и у меня как-будто начался приступ эпилепсии, кое-как его удалось сдержать и я успела сесть в поезд, но оказалась в вагоне метро, но как-будто ехала туда, куда хотела... Воть!.. 


Комментарии


Добавить комментарий


 authimage

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов