Dreaming about...

03 Июль, 2012

Воспоминания

Общая — Написал(а) darkseed @ 17:04

Диктант по физре.

Вид сверху: вентилятор в потолке, который потом превращается в лампу. Лампа  раскачивается  и как-будто включена, хотя в ней нет необходимости - в помещении и так светло. Помещение представляет собой очень длинную и узкую комнату без окон с оранжевыми стенами, потолком и полом, и одна стена наполовину была выложена плиткой как в подъезде. В два  ряда стоят парты, в углу - учительский стол и доска. Как-будто должен был быть диктант по русскому языку. Типо сидим и ждём препода. Но вдруг входит физрук и говорит, что она не придет и что мы будем писать диктант по физкультуре.Все обрадовались. Он достал журнал(на самом деле газету) и начал проверять всех по списку, но назвал только первые три фамилии и этого ему показалось достаточно. Потом он сказал, чтобы все были в форме и начал диктовать текст. О чем он был я не помню, но что-то элементарное :)

Пара в столовой.

Типо сидим в столовой, которая вроде как широкая, но предметы располагались как-то близко друг от друга. На стене -исписанная доска. Стоят два или три прилавка, между ними - сооружение в виде избушки с окошком с надписью "Касса". За ней стоит моя одногруппница и раздает тарелки с борщом и говорит, что это шпаргалки, а сметана не настоящая и подмигивает.. Садимся на свои места, входит учительница и начинается пара. Я с кем-то сижу на первой парте, которая представляет собой единое целое с прилавками и кассой и находится в какой-то нише, где очень удобно списывать. Типо литература и мы пишем сочинение, а девочка за кассой как бы заменяет учительницу и должна следить за порядком и чтобы никто не списывал, но она, естественно, разрешает.. Как бы всё.

Эпидемия в школе(странный кошмар).

Идет какой-то урок в моей бывшей школе в кабинете географии. Вдруг где-то что-то взорвалось и сильно тряхонуло здание школы, обсыпалась штукатурка. За окном - зловещий туман, сквозь который проглядываются обгоревшие деревья и полуразрушенные дома с зияющими проёмами окон.. Стало страшно.. Вдруг я заметила, что учителю оторвало голову и кисти рук и тело упало на пол. Почему-то я подумала, что началась эпидемия. Стали умирать одноклассники - сначала как бы задыхались, потом у них запрокидывались головы и обвисали руки, некоторые просто падали замертво. Но были и выжившие, которые ползали по полу, задыхаясь и тщетно пытаясь найти выход.. Я увидела, как девочка, сидевшая передо мной, потеряла сознание и ,запрокинув голову, сломала шею.. Я как-будто сидела с подругой и видела, как та бледнеет, но держится. Она крикнула: "Это всё из-за тебя!" Я ей что-то ответила, что я в таком же положении ( я действительно чувствовала, что умираю - остановилось сердце, зазвенело в ушах и возрастала слабость) Мы начали спорить, кто из нас быстрее умрет, дошло чуть ли не до драки. Потом вроде как помирились, выяснилось, что первая будет всё-таки она, потому что у меня иммунитет и мне не привыкать, как-то так.. Потом мы о чем-то говорили, она что-то спросила, я хотела ответить, но вспомнила, что я даун (и даже почувствовала себя им) и лишь что-то промычала как дебилка и проснулась..

 

 

 

 

 


Комментарии


Добавить комментарий


 authimage

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов