Сегодня приснился пренеприятный сон! Я на своей даче вместе с Аней. Мы болтаем и как-то разговор зашел о нашей общей знакомой:

- Да у нее вообще ничего в жизни не складывается, вот не везет, так не везет – начала Аня.

- Ну, видимо такой человек. Да мне, если честно, не интересно, что у нее там происходит главное чтобы сюда не приехала, – с усмешкой ответила я.

Вдруг дверь открывается, и появляется наша общая знакомая! И выглядела она крайне плохо, с каким-то непонятным макияжем на лице, короткой стрижкой, и в старом толи халате, толи сарафане.

- Что ты здесь делаешь? - с удивление спросила Аня.

- А что, не ждали – хамова-то начала она.

- Кто тебя сюда звал? Ты мне больше не подруга и мне крайне неприятно тебя видеть, – нехотя ответила я.

- Да, мне все равно некуда больше идти! И я останусь тут! – продолжила наша знакомая.

Я не нашлась что ответить, а в этот момент Аньке пришла смска, она ее прочитала и куда-то отлучилась по делам. Я осталась со знакомой одна в доме и все еще соображала, что делать и что ответить. Неожиданно около дома появились какие-то парни подошли к окну и стали приглашать нас выйти. Я не хотела вообще выходить, т.к. эти парни показались мне гопниками какими-то. И в момент ока знакомая подбежала к окну и говорит: «Мальчики, лучше вы к нам заходите». Я  набралась смелости и сказала ей: «Тебе надо с ними общаться, вот и катись к ним», - а мы уже стояли около двери. Я вытолкнула ее закрыла дом и пошла по дороге к остановке, а она видимо осталась с гопниками… На этом и проснулась… Брр, очень неприятный сон был.