1) Мы с сестрой лежали каждая на своей кровати (она двухэтажная) как вдруг зашла мама. Она увела вроде бы 3 мальчика и одну девочку и убила их пообещав вернуться завтра. Мы с сестрой поняли, что надо защищаться поэтому на следующий день когда она пришла я пырнула ее два раза ножом и она умерла... см.№4

   2) Мы с сестрой были маленькими и выглядели как сестры Олсен в детстве. Мы должны были выступать с командой в следующем цирковом номере, но вдруг я заметела, что у сестре в колготках дырка. Я предложила ей надеть свои так как я выступала чуть позже. Сначала она отнекивалась, но затем согласилась. Перед уходом она почему-то наклеила усы и большие брови и вроде бы надела шляпу.

   3) Я была беременна, но вроде бы с конекстом как Анна из "Аббатства Даунтон", что я была изнасилованна, но меня это не волновало. У бензоколонки я встретила Владлену на голове которой был повязан платок. Мы сели на мотоциклы и поехали в магазин где она торговала молоком.

   4) В конце мне приснилось продолжение первого сна. Мама снова пришла живой и я пырнула ее на этот раз уже три раза. И я вдруг подумала, что это не достовляет мне удовольствия (я вспомнила фильм "Ангел-хранитель" где Анна спросила Макса каково это убивать и в реальности при просмотре фильма я думала, что она скажет, что это достовляет ему удвоольствие), для меня было важно что бы она умерла, что бы не получилось как в "Бесславных ублюдках".

   Проснувшись, за завтраком я чуть не расплакалась. Это был САМЫЙ страшный сон в моей жизни.