На ночь посмотрела "Доктора Кто" и из-за комаров много раз просыпалась. В итоге каждый раз снилось, что то ли я-Доктор, то ли что я его спутница (но по-моему я все-таки была Доком) и путешествую по мирам, а каждый раз просыпаясь и снова засыпая, я отправлялась в новое место.

   Потом приснилось два кролика. Я начала гладить первого (серого) и он вдруг как собака, свалился на бочок и вытянул ноги (кролики и так это делают, но не всегда и не так охотно). Рядом с ним лег второй, тогда первый вытянул одну лапку и уперся ею прямо второму в мордочку. Я рассмялась и пошла рассказать это сестре.

   Я переписывалась в вк с Сашей.

   Во время каникул я пришла в школу, людей было не очень много. На передней парте я увидела мальчика немного восточной внешности (он был немного похож на Эльмана Талыбова) который смотрел на меня. По классу начала циркулировать новость, что он русский и совершенно не говорит на французском. Я спросила об этом у сидящем перед мной Евы и она подтвердила этот факт и подумала, что ему понадобиться моя помощь. Затем, я спросила у Евы где мой друг Тома, и оказалось, что мы с ним в разных паралелях. Тогда до меня дошло, что мнея поставили не как я думала в S1, а в S2 (мне стало немного обидно). Тут нам начали давать документы на заполнение и я удивилась так как было еще только лето, а эта процедура происходит в первый день учебного года. Внезапно, я оказалась в (каком-то странном) классе информатике и оказывается, что мы делали TPE (экспозиция которая делается на протяжении всего года и сдается на экзамене) и что в соседнем классе уже кое кто его сдает (там была Эмма Г.).Я подумала, что это бред так как учебный год только начался и пошла сделать фотокопии. На пути встретила соящего около доски объявлений того мальчика коорый посмотрел на меня, а я подумала что за весь год он так и не попросил у меня помощи...