Начало не помню.

   До того как я зашла в пещеру, за ситуацией я набладала как буд-то через камеру... Это была не совсем пещера, а скорей каменное здание по высоте и ширине напоминающее небольшой европейский костел, но с очень высоким потолком треугольной формы. Через огромное пространство в форме двери, но без нее зашел парень, вроде бы это был Д., но мне казалось что это я в его теле, хотя я и наблюдала за ним со стороны. Так вот, напротив "двери" была еще одна дверь, но только на этот раз настоящая, деревянная и по-меньше. Что бы ее открыть, надо было наполнить углубление в полу (10-20 см) и длинной иформой напоминающий небольшой ручеек. Сначала, он заполнил его безе которое заполнило пространсто где то на треть. Тут мне показалось, что это я в его теле и тогда я немного поела безе. Зтем, надо ыло покрыть его шоколадом или жидкость ильно напоминающей его. Сначала, это было медленно так как Д. вычерпывал шоколад одной рукой. Но затем, он начал работать двумя и дело ускорилсь. Тут, через вход в "пещеру" зашла я. Он зказал, что бы я уходила так как я буду жалеть об этом. Вход вдруг начал смыкаться (вот почему там не было двери) как в "Бегущем в лабиринте". Он сказал мне быстрее убегать, я посмотрела на все сокращающееся пространство и решила остаться, что бы помочь ему. Я начала тоже заполнять другой ручеек безе, но вдруг место действия перенеслось в небольшой старинный европейский городок. Улицы и домы были выполнены из камня. Я на треть заполнили ручеек который вруг стал очень маленький (50-70 см в длину), а мы оказались сидящими на коленях перед "бассейнами" которые не только уменьшились, но и были вставлены в прямогольный выемки в стенах домов. Я отломала немного безе, съела его и повернулась к Д. что бы сказать, что я закончила, но произнеся это увидела, что все то что я заполнила уменьшилось в размерах и было похоже скорей на лужу. Я предположила, что кто-то его украл, что бы мы не откыли дверь.

   Затем вроде бы было неольшое продолжение, но я запомнила лишь то, что я с какой-то девочкой была в приемной вроде бы мэра этого городка. Он вышел из своего кабинета попутно разговаривая с каким-т мужчиной. И из того что они говорили, я поняла что именно они украли безе, и что они и дальше собирались нам мешать. Но меня удивило то что мы стояли прямо перед ними, но они нас не видели. Я спросила у девочки стали ли мы невидимыми, на что она сказала да, а причина была в том, что я увидела зиму и снег (этот сон был, но я его уже не помню).

   Дальше, началась другая история. Мы снова оказались на том острове куда ездили с классом в начале года. Меня поселили в одной комнате на этот раз уже точно с Д., который впрочем перестал быть такой сволочью. Зашел его друг и они о чем-то поговорили. Тут сон прервался и оказалось, что мне нужно накормить недавно родившегося брата, а мамы дома не было. Самое странное, что про такое сон уже был, но чуть раньше. Я решила посмотреть сколько денег осталось, так как чуть ранее во снее которого я не помню, я уже ходила покупать малому еду у аптекаря. Странно, но денег не уменьшилось. Я дала сестре две бумажки по 5 евро и сказала быстро бежать до закрытия магазина, что бы купить 2 бутылочки с питанием. Она убежала, и тут мне в голову пришла мысль, что было бы дешевле купить упаковку сухой смеси и самим делать питание, так как одна бутылочка стоила 3 евро.

   И тут приснилось продолжение предыдущего сна. Я проснулась в комнате в 3 часа утра, но за окном уже было светло. Д. тоже проснулся. Что бы не терять времени я решила побегать пару часиков с наушниками. Для этого надо было спросить у женщины которая за нас отвечала. Ею была мо мама, но во сне мы были как будто чужие. Я спросила разрешения и она согласилась. Я вспомнила, что Эстель тоже хотела пойти утром на пробежку (этот момент был в заправду во время нашей поездки), но решила ничего ей не говорить. И тут я подумала, что пора бы похудеть.