Начало совершенно забыла. Воспоминания начинаются тогда когда я оказалась перед первоклашками. Я была помощницей учительницы. По-моему, первая часть сна была тоже связана с этой школой. Итак, в классе на задних партах сидел очень стиснительный мальчик который всех боялся. В этот день детям надо было принести диски с мультфильмами для совместного просмотра. Это мальчик принес только один который остальные дети выхватили у него из рук и стали передавать по кругу. Я заметила это и когда DVD оказывался у знакомых мне детей, я выкрикивала их имя и приказывала вернуть диск на место, но они меня не слушали. Тогда я сама попыталась его у них отобрать, но он шел по кругу слишком быстро.

   В один момент, когда DVD был у ребенка сидящем на заднем тряду, я выхваила его и вернула его мальчику. Проходя тот задний ряд, я заметила что у одной девочки и других учеников на партах лежало много дорогих дисков, на обложке каждого под большими желтыми надписями, красовалась картинка (точно помню что там был "Король Лев" и помню шагающих Тимона и Пумбу (момент из КЛ когда они шагали под луной) на фоне темно-сине-фиолетового звездного неба).Я сказла им, что не они заработали на диски и им нельзя отбирать их у других.

   Тут в разговор включилась молодая учительницасказавшая, что дети должны будут навести у себя на партах и около них порядок, и что я за главного. Я хотела возразить, но она продолжала говорить. Тогда я вспомнила про DVD и когда моя напарница заканчивала фразу, я перебила ее. Не помню что точно я им сказала, но помню что говорила как плохо забирать у одноклассников их вещи и что бы этого больше не повторялось.