Предистория: Есть у меня старая знакомая, с ником Оливия *******. Не везет ей с парнями, то изменит, то уедет, то что еще, целая напасть. Даже целый роман по этому поводу написала. 

Сижу я значит во сне смотрю телевизор(канал орт), там какие-то анонсы новых сериалов показывают. И вот  с надписью снизу "премьера" показывают сценку.  На кухне сидят двое: женщина(актер играющий оливу) и мужик(детектив).  

Детектив отчитывается перед Оливой за слежкой ее 56 благоверного. Говорит следущее: Ваш благоверный уехал, да, итак так с кем-то про вас говорил, типа нашел свою судьбу, и все свое состояние хочет потратить на вас. А сам так мило улыбается... И спрашивает ее:  "ну нафига тебе мужик? что ты с ним делать то будешь?". Тут я понимаю, что детектив скорей всего друг этого благоверного.  Подсаживается к ней поближе, пока она отвечает, целует ее в щеку. Она меняет выражение лица. Ничего не говорят он продолжает ее целовать.

Под эту сценку диктор с орт позитивным голосом говорит: "Найдет ли Оливия себе мужика? Премьера. Сериал Оливия Веслоплясова".