[ Основной ] 30 Май, 2020 16:32
в последнее время снятся спокойные сны...
[ Основной ] 26 Ноябрь, 2017 16:48

Незнакомый город, запоминающаяся архитектура, иду забирать сына из детского сада

Спрашиваю у людей улицу Кирова. Люди не знают, где она расположена. Спрашиваю дальше -  отвечают, что раньше она там была расположена и показывают рукой (почему раньше?) иду туда и нахожу садик...

 

После того как проснулся, поисковик мне подсказал, что улица Кирова уже улица Мясницкая и находится в Москве, да это именно то место, детский сад в доме номер 13.

[ Основной ] 23 Май, 2017 06:33

2040 год

 

футуристичная светлая одежда (материал чем-то напоминает чуть прозрачный целофан, но гораздо прочнее), юбки в складку, набеленные лица, тонкие  брови странного цвета и среди всего этого румянец у девушек как из сказки морозко, чуть миниатурнее (меньше диаметр)

marfusha

[ Основной ] 15 Май, 2017 01:28

берег моря, солнечно, какой-то мужик стоит около, я копаюсь в песке и нахожу огромной количество чертовых пальцев, достаю, достаю, они не кончаются...

 

чертовы пальцы

[ Основной ] 28 Февраль, 2017 17:51

Сегодня приснилось, что я начал лысеть

Шоооок 

[ Основной ] 30 Январь, 2016 19:03
Сегодня приснлись ползущие по стенке большие пауки, с женой около стояли и считали, их было 5
[ Основной ] 18 Февраль, 2015 17:02

Снились новости по телевизору:

В связи со сложной ситуацией в экономике Соединенных Штатов Америки и ненадежностью всей ее финансовой системы, рядом стран, в том числе из Евросоюза было принято решение вывести из торгового оборота доллар. Это привело к его падению и укреплению рубля, рубль моментально укрепился в два раза. На фондовых биржах паника.

[ Основной ] 25 Июль, 2013 00:21

С женой гуляли по лесу и собирали грибы. Меня насторожил посторонний звук в лесу, мне показался рык, сказал об этом жене. Она мне ответила, что мне кажется.

Спустя некоторое время замечаю вдали нереальных размеров волка. Показываю жене. Волк обращает внимание на нас и бежит на нас, помогаю жене заползти на дерево, ей достается самое высокое место. Мне уже там не укрыться (не хватает места), я заползаю на дерево, но уже гораздо ниже. Волк прыгает и летит на меня раскрыв пасть. Я уворачиваюсь, и даю ногой ему по морде. Это его еще больше злит. Он становится больше и начинает еще сильнее рычать, снова прыгает на меня, я снова уворачиваюсь....

Помню, что проснулся с мыслью и облегчением: "Уф, спасли"

Но, к сожалению кто или что не помню.

[ Основной ] 20 Июль, 2013 18:46

Я забегаю в большое помещение с высокими потолками. 

В помещении много людей, все разбиты на группы.  Расположение людей из каждой группы похоже на полумесяц. Все стоят в затылок к друг другу.

 Я опаздываю и ищу свою группу. Нахожу, беру первого человека (почему то это одногрупница, учились вместе. А.З.) за руку и сам становлюсь первым (в группе все держаться за руки). 

 Кто-то тоже опаздывает, перед ним закрывается дверь, он не успевает забежать. Мы перемещаемся, никаких странных ощущений, все обычно (хотя ощущение легкого покачивания осталось или уже под утро надумалось) 

Вот мы в новом месте. Гулял, один везде (Мест телепортирования было таким образом штук 5, но ничего необычного, поэтому рассказывать не буду)

 

В последний раз чуть не опоздал (возвращались домой), закрывающуюся передо мной дверь чуть не снес, сам открыл и забежал. 

[ Основной ] 17 Июль, 2013 23:43

 Предсловие: "Когда-то мечтал ощутить себя в лице беременной девушки".   

Мой сон:

На улице шел снег, я лежал в палате. Пока ничего меня не настораживало, кроме моего очень большого живота и чувства переполнения внутри (никогда не ощущал такого).

Ко мне заходит врач, щупает живот и говорит: "Ну в срок до 10 дней родите, сейчас роды вызывать не будем, так как завтра Новый Год, да и рожающих у нас много. Анализы у Вас хорошие, поэтому до 7 января я Вас отпускаю, а если что-то срочное - сразу звоните".

Мое недоумленное: "Да я ж мужик! Как я рожать буду? Как я могу быть беременным. Как?"

Врач: "Ну да, Вам назначено кесарево. Я Вас не держу, идите домой".

И пошел я домой, город быть совершенно незнаком, все бегали по магазинам в предверии Нового Года. Улыбки и счастье на лицах. А я шел и шел не знаю куда (точнее кое-как передвигался с чувством переполнения и большим животом). Один, совершенно один.

Придя домой, увидел  незнакомые лица, но все были рады видеть меня. Рассказал обо всем, что было в больнице и начал очень сильно переживать из-за скорой операции и родов.

 

[ Основной ] 15 Июль, 2013 18:39

Темная комната, разговор 2 людей:

"Неплохо разыграли. Выдали Сноудена, а он всем правдиво-ложную информацию. Действуем, пока все отвлеклись"

[ Основной ] 13 Июль, 2013 18:44

Подарил отцу часы.

В жизни этого не сделал бы, т.к. дарить часы к расставанию

[ Основной ] 01 Июль, 2013 20:31

Обычная прогулка по неизвестным территориям с малознакомым человеком, вдруг встречаем третьего человека. Знакомимся. Он понимает, что ищет именно нас, начинает превращаться в монстра и нас догонять. 

Мой малознакомый собеседник быстро улетает вдаль. Увидев это монстр переключается на меня. Я недолго думая взлетаю вверх, монстр прыгает за мной, я почти ощущаю его прикосновение. Но нет. Монстр долетев до максимума, начал падать вниз. Я сверху наблюдаю за ним и его злобой. Покружив над ним улетаю.

[ Основной ] 14 Май, 2013 04:20
Снилось недавно, что еду в автобусе, а мне в автобусе отдают двоих детей маленьких, необходимо  присмотреть за ними и отвести домой.
наша остановка - выходим из задней двери, а дети между автобусом и остановкой, оч высокий спуск, одного вытаскиваю успеваю, а второй там остается автобус трогается.

и я как в матрице подскакиваю, хватаюсь за автобус кружусь в воздухе, переворачиваюсь нескольтко раз и до водительского стекла и пытаюсь выбить стекло ногами, бью, бью. Остановись! Останавливается, а я воздухе остаюсь и легкость...

Ребенок жив

[ Основной ] 28 Апрель, 2013 17:45

Проверка проекта. Проверяющий ко мне придирается:

- Почему Вы поставили здесь вместо символа "N" русскую букву "И"

(на самом деле написана буква N, но во сне появляются сомнения)

- Это буква N, Вы что? Она так и пишется! 

- Нет, это буква "И", я точно знаю.

- Хорошо (делаю вид, что соглашаюсь с ним) и спокойно иду к компьютеру и тычу пальцем в клавиатуру, вот смотрите как пишется буква N.

Его неловкое молчание. И его фраза: "Тогда  это буква "К"

Думаю про себя: "ну он аще обнаглел".

Смотрю на проект, а там действительно буква N стала очень похожа на K (каллиграфический шрифт очень странный)

- Нет, это буква N. Стою на своем.

- Нет, это буква K!

Думаю, что от меня не убудет, все равно шрифты должны соответстововать, переправлю ничего страшного. Соглашаюсь для него.

 

Просыпаюсь