[ экстрим ] 02 Октябрь, 2015 03:35
Отрывок из сна, на входе к площади сидит мужичок, одет по крестьянски, площадь из булыжки, кажется по ощущениям, что чистит обувь, в профиле кажется, что Николай II, пристаю к нему с вопросом: "вы Николай II?" Он отвечает,  что нет. Снова пристаю:"да как же нет?" Отнекивается, после недолгих препираний говорит:"когда то был Николай II, а теперь сапожник и кузнец"
[ экстрим ] 07 Сентябрь, 2015 17:37

Старый заброшенный  охраняемый объект, лесной масив, понимание того, что сейчас 2252 год

 Я на этом объекте, собираю данные, охрана объекта замечает меня, начинает стрелять из лазеров, лазеры разноцветные синие и красные, отстреливаюсь в ответ зеленым лазером, у них численное преимущество

отхожу по старой заброшенной заросшей железной дороге, прячусь по рельефу и за естественные препятствия, охрана не отстает и стреляет по мне, ставлю свой лазер в незаметном месте на автострельбу по живым мишеням и на триногу, оставляю его, сам по рельефу пытаюсь скрыться незамеченным, не замечают меня, отрываюсь и бегу часа 2 по лесу, оторвался, тишина...

[ экстрим ] 07 Август, 2015 01:59

странный сон.

площадка с идеально подстриженным зеленым газоном, я стою у большого серого камня с меня ростом, со мной рядом стоит Ирина А. (ПВО), Она показывает мне мои статьи 08 - 13 годов.

Говорит она мне: "Интересно пишешь, и мысли интересные".

Я в недоумении, откуда у нее все статьи, комментарии. Она, видя мое недоумение, продолжает: "И где статьи за 2014-2015 г? Куда пропал?"

Промолчал...

 

[ экстрим ] 19 Июнь, 2015 04:15

Сон: Мне подарили(передали) серебрянную цепочку, она очень напоминала цепочку моего отца, как оберег.

 Явь: не очень хороший знак для меня, отец в реанимации при смерти.

[ экстрим ] 13 Июнь, 2015 19:58

Темная комната. Свеча на столе. Большой квадратный лист бумаги. В середине листа большой круг, вокруг круга буквы, в середине круга круг поменьше, по диаметру блюдца, от маленького круга две стрелки и подписи у каждой соответственно да/нет.

Компания незнакомых мне людей. Вызываем духов, имена кого вызываем не помню. Греем белое фарфорове блюдце на свече.  Называем имя. Берем блюдце и кладем в маленький круг. Прикладываем пальцы к блюдцу. Задаем вопросы и блюдце начинает бегать по кругу отвечать. Набирая из букв слова... Блюдце становится горячим. Все убирают от него руки. и держат над блюдцем. Блюдце также продолжает бегать...

 

 

отрывок того же сна - дух материализовался и я в него кидал светлыми переливающимися шарами, появляющимся в руках, как у магов. Сделать такой шар было очень сложно. Напряжение в руках.

 

[ экстрим , приключения , Страхи ] 06 Август, 2012 20:50

 

Птеродактиль)

 

 

Район, в котором жил в детстве, почему-то весь зарос зеленью и деревьями, везде очень много воды, и в этой воде рыбки плавают, вода прозрачная.

Со мной школьные друзья... находим чьи-то яйца, тут же в луже кто-то замечает маленькую черепашку, которая в ней плавает. Я сначала не верю, не замечаю ее, и вот наконец обращаю на нее внимание, и реально черепашка плавает)

Мой друг берет яйцо, кто-то его предупреждает, что его лучше не брать - вдруг придет мама и съест нас или неизвестно кто оттуда вылупится, но друг не слушает.

Ставит яйцо на солнышко - оно начинает крутиться и увеличиваться, трещать.

И из него вылупляется птеродактить, кто-то его гладит, зря она это сделала)

Он начинает быстро расти и съедает ее, все разбегаются и прячутся...  

 

Остановлюсь, пожалуй, на этом))

[ экстрим , приключения ] 08 Апрель, 2012 18:53

Незамысловатый фильм приснился сегодня. 

Когда-то я был сверхсекретным агентом, но мою память вычистили.

Живу, никого не трогаю, обычной жизнью: девушка, бизнесс, машина, дом.

И тут находится какой-то журналюга. Он показывает мне видеозапись  какого-то моего грязного дела из моей прошлой жизни (очень крупное ограбление где-то). Требует денег, т.к. я человек небедный, естественно я ничего не помню и отказываю ему. 

Проходит время, оказывается этот журналюга отдал эту видеозапись мафии, мафия связывается со мной, также просит денег. Я также отказываю.

На что мне отвечают: "Ты все равно заплатишь за сделанное".

Тут я вижу сон от третьего лица: они готовят ограбление крупного банка, воруют мою девушку  и хотят посадить ее с видеозаписью на месте преступления, чтобы мне точно не отвертеться.

 

 

Улица, ко мне подходит человек в черном костюме. Завязывается разговор.

- Что же ты? Репутация твоя была безупречна, а тут такой прокол?

- Не понимаю о чем Вы.

- Разумеется не понимаешь. Видел фильм люди в черном? Вот очки, а вот прибор стирающий память. Иди разбирайся с журналистом. А с остальными я разберусь.

 

Уходит. Я нахожу этого журналюгу, он надо мной насмехается: "Ха-ха, не захотел дать денег, а теперь получай". 

Я одеваю очки, щелкаю, придумываю новую историю его жизни, если же он оставил видеозапись еще где-то, говорю, что это видеомонтаж и прикол с youtube, который нужно удалить.  

Тем временем банк начали грабить... ) Конец сна. 

[ Основной , экстрим ] 04 Ноябрь, 2010 11:01

 

Люди иксРассомаха

 

Приснилась  моя школа, вроде работал там сторожем. В школе на удивление было очень много цветов. Практически все было в них. Выхожу покурить на улицу, спокойно курю. Вдруг замечаю 7-8 подростков лет 14. Кто-то бежит с битами. И все на меня. Понимаю, что врядли у них добрые намерения. Захожу в школу. Пытаюсь закрыть дверь. Понимаю, что не успею ее закрыть. Иду к следующей. Не успеваю закрыть и эту, они врываются в школу. Около меня стоит, как я понял, еще один сторож. На вопрос: "Что делаете, **ки?". Молчание. Другой сторож пошел нажимать тревожную кнопку, я их тут задерживаю. Не сильный удар от них. Ответ им. Спокойно стоят, как-будто не чувствуют. Странно... очень странно. Все также молчат. Мальчик(блондин) подходит, замахивается и у него из руки выскакивают лезвия как у рассомахи из люди икс. Только гораздо меньше по длине. Не дает подумать или что-то сказать, также со зловещим молчанием бьет в сердце.

Просыпаюсь 

 

[ Основной , экстрим ] 29 Октябрь, 2010 13:25

 

 

 

Гроза

 

 

гроза. снилось  сегодня много, но запомнил лишь это.     

Отдыхали мы большой шумной компанией где то на утесе около моря. Тут же мы нашли старый бункер с заколоченными дверьми и окнами. Не обратили на него внимание. Резко поднялся ветер. Набежали тучи. И резко стало темно... Вообще ничего не было видно. Гром... Очень громкий гром... Молния... не так далеко. Чьи-то крики. Дождь. Гром... Молния ближе. Дождь усиливается. Все бегут к бункеру. в непроглядной тьме... вокруг только все освещается редкими молниями. темнота.

Гром. Молния рядом со мной бьет в землю. головокружение, головная боль, почти потеря сознания.Ощущение падения. Нет, я встану. Так просто не дамся. Ковыляя дохожу до бункера, понимаю что там все закрылись. Стучусь - не открывают. Чего-то или кого-то боятся. Ощущение рядом другого человека. Дохожу до заколоченного окна. Пытаюсь выбить - не идет. Бью-бью. Выпадает. Залезаю через него. Там никого. Все остальные видимо в соседнем помещении через стенку. залезаю в углу замеччаю бездыханное тело. Просыпаюсь

 

[ Основной , экстрим , приключения ] 09 Октябрь, 2010 20:07

 

Замок

 

 

Сегодня  приснился замок, в нем я бывал раньше, кажется во сне говорилось раз в год я ездил туда отдыхать.

Спокойно захожу в банк снять денег и происходит ограбление. Грабят быстро. Быстро уходят. Предыдущие два раза, когда я был в этом замке, этот же банк грабили в этот же день также два раза и также при мне. Приезжает местная полиция сразу узнают меня и как первого подозреваемого тащат к ним в отделение на допрос. После короткого допроса отпускают. Тут до меня доходит кто мог ограбить этот банк(мой знакомый). Захожу в аську и пишу примерно следущее: "Ты, козел, чуть меня не подставил".

Спокойно продолжаю отдыхать. На следущий день утром узнаю, что кто-то стреляет по людям(снайпер). Выхожу во двор и тут же получаю предупредительный выстрел под ноги. Все бегают и суетятся. Приходится сидеть в замке. Кто-то ко мне подходит и говорит: "Надо бы тут капитана доставить до точки, его там уже ждут. Ты местность получше знаешь. Чтобы не застрелили".

Приходится вместе с капитаном выходить через запасный выход замка. Бежать в полуприсядку окольными путями. Доставил. Ждало 3 человека. Просыпаюсь...

[ экстрим , приключения ] 04 Октябрь, 2010 10:57

 

Снилось сегодня много снов, но запомнил один, точнее часть от него.  Потому что проснулся и проговорил кратко суть.

 

Трон фараона

Кто-то незаконно занял место фараона, почему-то именно мое место. Очень много ходил по пещерам или в каких то ущельях с другими людьми. Цвета оранжевые и золотые. Были стычки. Старые одежды на людях(как в фильмах). Такая же обстановка. Уже не помню, что дальше. Но в конце сна на трон в итоге посадили меня. 

И я проснулся. Проговорил: "Я фараон". И заснул.

 

Вспомнил следущий сон:
Я снова учусь в университете. Получаю диплом. Сижу в актовом зале на собрании по поводу его вручения. Как обычно веселюсь. После собрания узнаю, что через 2-3 часа самый последний итоговый экзамен. А потом сразу вручение. На панике. Ищу материал по нему, никого нет из одногрупников, звоню. Отвечают, что все таки смогут помочь. Радостно просыпаюсь. Будильник =) 

 

[ Основной , экстрим ] 16 Август, 2010 15:42

 

 

поезд

 

Уже не помню кто ставил, но перед нами была поставлена задача: пока поезд едет из пункта А в пункт В его нужно опустошить и вынести оттуда все ценное.

Поезд же оказался непростой: во-первых бронированный, во-вторых охраняемый.

Помимо обычной охраны с автоматами(почему-то автоматы напоминали МП-40) кругом кишили офицеры. 

Где же лежал груз было неизвестно и что ищем также. Как оказалось среди этих офицеров был наш осведомитель он и нам сообщил, расположение частей груза. 

Часть груза успели взять тихо, никто даже и не заметил, мертвую охрану вроде кто-то куда то утащил.

Офицеры заметив пропажу и не вычислив никого предложили набрать новую команду из охраны и перегрузить оставшуюся часть груза на следующей станции в другой поезд.

Но почему-то станции они не дождались и перегружать все начали прямо на ходу, 2 поезда ехали синхронно и параллельно.

- Отлажено подумал я.

Пока переходив из одного вагона в другой вагон поезда я уже и запутался в какой поезд погрузят груз, людей также не было, но шел зигзагами так что совсем скоро обнаружил своего осведомителя, он мне по-быстрому объяснил что охрану меняют, и чтобы выполнить задачу и остаться на поезде нужно подружиться с дочкой начальника(ее купе типо проверять не будут). Мы с напарником пошли с ней знакомится в конец поезда.

Дошли и почему-то она стояла в огромном зале на лестнице в белом платье(как раньше на балу)

Довольно неплохо - сказал напарник

Думаю познакомимся - добавил я

 

 

 

 

И тут соседи засверлили в потолок казлы... я проснулся