По ту сторону

решаются проблемы... исполняются желания

второй раз

julie | 27 Октябрь, 2011 14:54

Сегодня был замечательный сон. Хотя и не все было удачно, но тем не менее. Обычно у меня бывает, что действие, которое проходило в предыдущем сне продолжается в следующих. Так вот, как я однажды писала, ходила на музыкальный моно-спектакль. А сегодня во сне состоялся его повтор, не сомневаюсь, что из-за его огромного успеха. И я случайно оказалась в этом зале, но уже не похожим на тот, где все происходило в первый раз. Было очень уютно, светло, на сцене разноцветные и золотые ткани. Со мной была Динара. Мы очень хотели посмотреть спектакль второй раз, но даже я (!)  не знала, что он состоится. Очень запомнился тот момент, когда я поднимаюсь по лестнице, а передо мной поднимается В. Ю. Я была безумно удивлена, на нем был белый фрак, расшитый серебряной нитью, в прошлый раз кватрет был в черных костюмах. Я обратилась к нему, не сдержавшись: "В.Ю., не могу не выразить вам комплимент)))" Он посмотрел на меня, но ничего не ответил, как будто даже не знает меня. Я и подумала тут, может он и не хотел мне говорить про второй концерт? Не смотря на это мы находились в зале. На сцене, за первой скрипкой, (за ним) (а должен был играть квартет) были 2 стула, я и Динара сели туда. Тут я вспомнила что на первом концерте у первой скрипки были сольные куски, и прожектор вместе с камерами были сосредоточены на нем, и я сказала Динаре, что неудобно, тут и мы засветимся. Мы ушли оттуда. Тогда я решила зайти в кассу и спросить, есть ли билеты. кассирша ответила, что есть. И задала прекрасный вопрос: А на какой день вам нужно? я уточнила, что мне нужен этот концерт! к сожалению, билетов на него не оказалось. Было бы логичнее подняться на балкон и оттуда наблюдать за происходящим, но я хотела находиться близко к сцене. Динары уже не было рядом. А я пыталась наблюдать из ближайших точек. Следующая часть сна была самой длинной. Я стояла то рядом со сценой, то проходила за кулисами. Тут меня заметили и хотели поймать, но я ловко скрывалась, меняла свое местоположение за разными кулисами, в то время как на сцене шел спектакль.

Следующие образы мне кажется как-то связаны с передыдущим сном, но может быть я и ошибаюсь. Все закончилось, и я оказалась на улице. Зима. На дороге огромные сугробы, выше человеческого роста. Я вижу как работает снегоуборочная машина. Проблема в том, что мне нужно пройти по этой дороге, а я боюсь попасть под машину. 

что еще снилось даже и не помню... парк аттракционов. Снилось уже под утро, как я записываю свои сны, пока помню во всех подробностях, а записываю как раз то, что забыла. 

Об авторе

julie

пишу, чтобы потом посмеяться, ну и вспомнить чем жила раньше

Меню

Логин

Имя пользователя:
Забыли пароль? Регистрация

опрос

Календарь

  • « Октябрь 2011 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31            

Поиск


Последние...

Последние комментарии [rss]

Архивы

Разделы

Синдикат

    RSS 0.90 RSS 1.0 RSS 2.0 Atom 0.3