По ту сторону

решаются проблемы... исполняются желания

странности. и лифт в ад.

julie | 31 Июль, 2012 02:49

Что еще? Опять струна у скрипки порвалась.(

А вот следующее стоит внимания)) Мечта. Свадьба. С Женей. Гостей приглашено не много. Только очень близкие люди. Он в белом костюме. Мы идем по дороге. Вокруг красивые зеленые газоны. Кажется, что это тайное дело, но я чувствую как он тепло ко мне относится. Не верилось.

Дальше череда ужасных снов. Все в кучу их напишу. Смешно, да, но мне они понравились. Если относить их к какому-нибудь жанру фильма, то это скорее не ужасы, а триллер. Причем хороший такой, где мозг может напрячься. Люблю такие. Все вроде бы и хорошо: погостить меня оставила одна семья, есть дети.Нас оставили одних, кажется раннее утро. Я собираюсь уже уходить. Без подробностей дальше. Картина: стою на лестничной площадке, справа ребенок, слева ребенок. Этаж очень высокий. Я смотрю вниз, в темноту. Один перелезает и прыгает вниз, смотрю как он летит в эту темноту. Второй спокойно так тоже перелезает, смотрит на меня и туда же.  Снилось еще что-то похожее. места были знакомые. квартира, коридор, студенты, и другие незнакомые мне люди разных возрастов. Кто лежит на полу, кто чем вообщем занимается. И приходит новость от одной девушки, что кто-то умер, она ничинает свой рассказ возбужденно, о том, что это предсказание было сделано до этого. и она не могла понять как такое совпадение могло призойти. Ничего страшного в этом нет на первый взгляд, но атмосфера была жутковатая. А мысли такие были до этого у МЕНЯ. Потом стало полегче, я стала общаться с Арсеном.

И последний самый крутой. Сюда же.  Большой спортзал. Репетиция какого-то мероприятия. Все заканчивается, и я с девушкой, не помню, знаю я ее или нет, уходим. Посредине зала оказася ЛИФТ. Заходим. Лифт красивый, Я нажимаю на кнопку первого этажа, ничинается движение. Лифт постепенно набирает скорость. Я слежу за цифрами на дисплее, где отображаются этажи. Все быстрее и быстрее, я держусь крепче.смотрю, а цифры уже нереально большие, а точнее "низкие: -500, -3458, ..... я думаю: ну все, конец. Девушке говорю, чтобы она держалась крепко, потому что когда мы приземлимся нас откинет в потолок с огромной силой. Мы держались изо-всех сил. Ощущение что ад настигает, и ты вот вот окажешься в чудовищном месте, и уже я слышу зловещий голос, наподобие: Добро пожаловать) и что-то еще к этим словам было добавлено. И тут : о неожиданность! мы прилетаем. Но куда?) Резкая, но мягкая остановка на облака. Стены исчезли, и голубой цвет вокруг. Вот так.

Комментарии

Добавить комментарий


 authimage

Об авторе

julie

пишу, чтобы потом посмеяться, ну и вспомнить чем жила раньше

Меню

Логин

Имя пользователя:
Забыли пароль? Регистрация

опрос

Календарь

  • « Июль 2012 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31          

Поиск


Последние...

Последние комментарии [rss]

Архивы

Разделы

Синдикат

    RSS 0.90 RSS 1.0 RSS 2.0 Atom 0.3