По ту сторону

решаются проблемы... исполняются желания

ночной шоппинг

julie | 26 Октябрь, 2011 01:19

Этой ночью я ходила по торговому центру, а точнее по магазину обувному... Причем магазин круглосуточный, и смотрела я обувь ночью, никого не было. Заодно купила рядом в магазине хлеб. В Centro смотрела аксессуары, кожаный кошелечек, затем набрела на мужскую одежду, затем на купальники гимнастические для девочек))) тут меня разбудили, и поход мой не завершился.

всяко-разно

julie | 26 Октябрь, 2011 01:00

Приснилось как я собираюсь на концерт. Уже поздний вечер, я иду к остановке, вижу стоит один человек ко мне спиной. когда подошла ближе поняла, что это Михаил Т. и тут же я ему сообщаю: " А я как раз к вам на концерт".  "О,так это здорово!" Он сказал, что помнит меня, и мы стали ждать транспорта вместе. О чем то говорили, вообщем, приятно провели время.  

Тут сон продолжается уже в театре, но как в итоге оказалось, это уже не тот концерт, на который я шла, я даже не поняла сначала, что вообще происходит. Зашла в зал, который был почти полным. Мое место было в партере, я подошла к нему, но там сидели какие-то женщины. Я сказала, что это мое место, и они безо всяких вопросов передвинулись. Сзади, выше меня сидела Элиза, у нас про что-то начался разговор. Но вскоре начался концерт. Выступали неизвестные мне коллективы, в том числе вокальный один. и как оказалось, это был разогрев перед тем, как на сцену вышел Дмитрий Маликов (!) (вот причем тут он?) для меня это было большим удивлением.

В другом сне цыган помогал копать картошку соседям, и видимо за это себе заодно накопал ведро. 

И в конце опять ... бассейн) На этот раз я уже рядом с ним, надеваю плавательные очки. Со мной Алиса В.. Она уже плавает, ей помогает какой-то парень прыгать со стойки. А я все что-то копошусь, одеваюсь, хочу найти и надеть очки, и наконец-то прыгнуть, глядя на нее.....но, за сон так и не побывала я в воде.  

 

Об авторе

julie

пишу, чтобы потом посмеяться, ну и вспомнить чем жила раньше

Меню

Логин

Имя пользователя:
Забыли пароль? Регистрация

опрос

Календарь

  • « Октябрь 2011 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31            

Поиск


Последние...

Последние комментарии [rss]

Архивы

Разделы

Синдикат

    RSS 0.90 RSS 1.0 RSS 2.0 Atom 0.3