По ту сторону

решаются проблемы... исполняются желания

Сплошные концерты

julie | 24 Август, 2015 16:22

Ну вот и сон в продолжение вчерашнего. Перед сном, сказала себе, что по-любому сегодня продолжится интересное. Я не ошиблась. Я пришла в концертный зал на чье-то выступление. Уже сидела на своем месте, ждала начала концерта. Тут я несколько раз оглянулась, и не сразу поняла ,что прямо сзади меня сдел ВЮ, и рядом семья его. Тут я вспомнила последние события, обрадовалась встрече и необычности выбора именно этих мест в зале рядом. Это меня расстрогало так, что потекли слезы. Мы начали о чем то разговаривать. Тут он увидел, что я плачу, у меня уже сопли текут ручьем, и я никак не могу их остановить. Уменя был в руке какой то мелкий клочок бумаги, я вытиралась им, пыталась высморкаться, но все было бесполезно сопли текли и текли. Он пытался мне помочь. Думал, что я болею. Впереди, кстати оказалось, сидела тоже музыкант, Светлана К. Во время антракта я вышла в фойе. Холлы были светлые новый красивые. Зал был не знакомый, но я все равно знала, куда идти, где находится туалет. При этом, решила идти не на этот же этаж, а на другой,верхний, и знала быстрый способ туда дойти через многочисленные лестницы.Я зашла и пыталась высморкаться. Привела себя в порядок и вернулась в зал. На этом все прервалось.

Еще один сон длинный и очень приятный. Эти ребята давно мне снятся и часто, но я почему то не пишу о них. Сколько концертов их я во сне уже посетила - не счесть. Я на первом ряду скраю справа. Зал маленький, сцены как таковой нет, ХТ выступает чуть дальше от первого ряда. Песни практически все новые, мне незнакомые, я так увлеклась, что только и смотрела на них, пыталась выделиться как-то, потом начала переходить с места на место в первом ряду. Перебралась на левую сторону край, рядом стоял Борис Г.в сантиметре от меня, что я погла чувствовать его запах и ткань черного пиджака. Тут я вспомнила, что не сделала ни одной фотки за весь концерт, и пошла взять фотоаппарат на свое старое место. Взяла и вернулась уже в центр первого ряда, на места, которые у меня были куплены изначально, между Настей К. и Марией Р. Начала фотографировать. Тут отвлеклась я , и подбегает ко мне Настя К. и тянет к ним, а именно к Олегу Б. на песни и танцы. Также на концерте были спец. приглашенные люди, а точнее сотрудники, сотрудницы этого места, где все собственно и проходило. Евгений Т. позвал кого- то глядя в мою сторону, чтобы петь. Я было уже вышла, но он сказал как раз, нет, только сотрудники. Ну я и вернулась на свое место. Я продолжила фотографировать. Наконец-то появился Михаил Т. Я него был маленький буклет с афишами и фотографиями, и предложил посмотреть, попробовать сделать их фото. Но они были очень мелкими, и я все никак не могла настроить увеличение и фокус, крутя объктив. 

Далее этот сон постепенно перелился в то, что я оказалась в красивых интерьерах и фотографировала их, чтобы потом использовать для работы в редакторе и использования в качестве фона для людей. 

Комментарии

Добавить комментарий


 authimage

Об авторе

julie

пишу, чтобы потом посмеяться, ну и вспомнить чем жила раньше

Меню

Логин

Имя пользователя:
Забыли пароль? Регистрация

опрос

Календарь

  • « Август 2015 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31            

Поиск


Последние...

Последние комментарии [rss]

Архивы

Разделы

Синдикат

    RSS 0.90 RSS 1.0 RSS 2.0 Atom 0.3