По ту сторону

решаются проблемы... исполняются желания

итого: три Жени)))

julie | 21 Октябрь, 2011 01:02

Несколько снов было, причем запомнились даже не все. В одном я собиралась в бассейн. В зале собирала свои вещи, мама и бабушка тоже должны были пойти со мной, и я думала, что наконец то мама посмотрит как я умею плавать.  А справок у них не было, и об этом тоже хотела маму спросить, считала в уме, сколько всего денег нам понадобится.

В другом сне я встречалась с Женей Ч. Вечер. Лето. Он приехал ко мне. Мы стояли на улице около дороги. Но у меня все были какие-то дела, и я бегала туда сюда, то домой, то к нему. Кроме этого приехал из Москвы друг Женя К., и получилось так, что мы все вместе оказались рядом. Я в очередной раз, выйдя на улицу к Жене Ч., увидела, что они там вдвоем уже стоят. Постепенно этот сон плавно перешел в другое действие....

В клубе было какое то торжество, и я тоже там присутствовала. После того, как все закончилось, ворвалась толпа молодежи, ждавшая окончания, которая хотела просто потусоваться. Сразу стало тесно, но никто не толкался, а аккуратно обходили друг друга. Я хотела выйти на улицу, к другу из Москвы, хотела его пригласить присоединиться. Выйдя из зала, я увидела много красивых людей, приходивших на вечеринку. а также своих одноклассников, которых я уже давно не видела, Глеб Б., даже Маша Т. приехала, так хотелось ее обо всем расспросить. Все было замечательно! Ведущие сообщали о начале какой-то програмы. Потом, проходя по ночным красивым аллеям территории этого клуба, я встретила Илью, Лешу. Подойдя к высоким воротам, где пропускали гостей, я хотела найти за ними Женю, но не нашла.

В другом сне я ехала в универ на автобусе. Увидела как к универу уже подходит Евгений А. Я очень хотела пересечься с ним при входе, но автобус задержался, и я не успела. После того, как я зашла в кабинет, увидела, что он сидит за партой с Динарой на втором ряду, за 3 партой. Я не знала, что делать. Многие места были заняты. Он не понял, почему я стою. И я спросила его куда бы мне сесть. Я обошла этот ряд сзади, и тут он мне предложил сесть за ним.

Ой, и чуть не забыла. Самый длинный сон за эту ночь, целая история, и запомнить ее было нереально. Но, суть в том, что я отправилась в какое-то путешествие. Ехала на машине, и со мной были еще 4 мужчины в черных костюмах и очках. Некоторые из них оказались, так скажем, с нехорошими намерениями. Но один из них спас меня. И мы уже ехали с ним в другое место от остальных. Мы понравились друг другу, были и приятные моменты... Запомнился конец, когда мы прибыли на какой то причал. А те остальные мужики пытались достать нас,  но по морю. Неподалеку находилась старая заброшенная баржа. Я очень быстро плыла до нее, чтобы убежать от тех парней. Забравшись на баржу, я нашла ржавое ведро с разными инструментами, и когда спаситель мой тоже добрался, сказала, что это нужно оставить, может быть пригодится.

Комментарии

Добавить комментарий


 authimage

Об авторе

julie

пишу, чтобы потом посмеяться, ну и вспомнить чем жила раньше

Меню

Логин

Имя пользователя:
Забыли пароль? Регистрация

опрос

Календарь

  • « Октябрь 2011 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31            

Поиск


Последние...

Последние комментарии [rss]

Архивы

Разделы

Синдикат

    RSS 0.90 RSS 1.0 RSS 2.0 Atom 0.3