Цикл снов, связанных с вымиранием последних рас на Земле и появлением новых рас.

В каждом сне рассказывалось об одной конкретной расе человечества, воедину сны объединились в один непрерывный сон, так скажем цикл. Сны были очень знакомы по сюжету, кажется будто когда-то уже снились про каждую расу отдельно (во сне я вспомнила эти все сны и удивилась почему раньше их не записала). Содержание сна было четко, ясно, понятно, осознательно, но когда просыпаюсь, забываю о чем снилось и не могу припомнить чтобы подобное снилось раньше. Может смутность воспоминания связана с тем, что точка сборки имела сильное отклонение от нормального положения? Ведь во снах она легко передвигается (чем необычнее сон, тем сильнее сдвиг точки сборки, тем необычней восприятие и возможности). Возможно "подсознательное" - ту информацию (утерянные, забытые знания), которую невозможно осознать и вспомнить в повседневном положении точки сборки - легко и доступно в другом ее положении, и такий положений точки сборки множество. Только подумайте сколько информации скрыто в человеке от узости его восприятия. Сны хорошая возможность для его расширения. Вернусь к сути сна.

Сон о противостоянии и борьбе рас между собой. Оседлые расы и расы которые вынуждены кочевать с целью бегства или завоевания земель и народов, войны, восстания. Порой толпы шагающих людей напоминали религиозные или политические движения.

Появилась новая раса, неизвестная никому ранее, с неизвестным происхождением. Более неуязвимая.

Конец сна. Я вижу как целый рой черных мух (точек) копошится на грифе гитары, каждая из которых на определенном ладе. Акустическая гитара издает звуки музыки Necrophagist - Diminished to be (послушайте, например). Зловеще. Убегаем.

8.02.13

P.S.  Сегодня снилось что бегу вперед с молниеносной скоростью.