Мексика, величественные горы и бескрайние равнины. В небе высоко над горами летает белоглавый орел. Его полет восхищает. Орел пикирует охотясь за жертвой, вот он цепляет ее клювом и летит. Под действием груза его начинает тянуть вниз, он падает.

Теперь я вижу глазами орла как падаю. Приближаюсь к земле, отпускаю груз и стараюсь взять под контроль полет.

Действие переносится в маленький посёлок Мексики - маленькие дома, пабы, магазины расположены вдоль узкой дороги. Ни души на улице. Раннее утро. Я иду вдоль поселка.Дохожу до конца дороги, захожу в здание магазина. А там целый мир роботов. Множество толпящихся роботов. Ни одной человеческой души, видимо специализированный магазин для роботов. Мне немного не по себе здесь.

Магазин очень просторный, здесь продается все, от продуктов до предметов быта. Я хожу, рассматриваю все. Вижу на стене висят картины, очень красочные. Приходит идея посмотреть на одну из них и запомнить ее, чтобы при пробуждении зарисовать. Я смотрю, рассматриваю детали. Нет, эта не очень. Подхожу к следующей. Эта уже интересней. Немного фантастического жанра, чессн говоря не помню. И надпись буквами. Прочитав ее я сразу поняла что-то, в голову пришло осознание чего не помню. Оставляю картины.

Действие переносится в другой городок. Мне удается бежать со скоростью движения машины. Еще видела человеческий череп с глазницами, бессвязный образ. Глазницы ассоциировались с проколотым ухом.

А далее сцена: я и он пришли в гости к какому-то чуваку, но затем прятались от него в его же доме. Спрятавшись под кроватью, к нам подоспели еще несколько ребят. Затем в комнату вошла учительница английского и стала начинать урок. Хозяин дома пришел спросить: "как они себя ведут?" и сунул под кровать нам несколько конфет.

Далее ассоциация с знакомым человеком, и на фоне играет музыка типо гитарных соляков дэт метал.

Сон полон бессвязностей и деперсонализирован.

3.2.13