По ту сторону

решаются проблемы... исполняются желания

неужели!

julie | 16 Февраль, 2012 22:42

Думала я, что все происходит наяву. Расстроилась, конечно, поняв во сне, что сплю, но все равно было приятно. Видимо легла спать я тогда где-то в час ночи и сон был продолжением, так как действия происходили в то же время суток. Сидела я в интернете, уже как говорила, час ночи. Тут приходит сообщение от Олега Т. Обычно он скромненько о чем -нибудь спросит, а тут видимо он не выдержал, чего я уже жду от него долгое время.  Он спрашивает что я делаю тогда то вечером. Тут я не успеваю ему еще ничего ответить, сообщения все идут и идут. Я думаю, неужели! Наконец то он осмелился и решился))) Пока я думала, что написать, тут раздается телефонный звонок. И все так по-настоящему! И только через некоторое время я, так сказать, обламалась(, поняв, что сплю. В зале, на кухне горел свет. Я взяла трубку, и услышала его голос: привет! это олег. Я хотел у тебя спросить, куда бы ты хотела пойти.... тут он замолчал, а я все ждала, что он скажет дальше. Тут вышла из спальни мама и начала ругаться, что я так поздно сижу. А я пыталась ей показать, что по телефону разговариваю, и просила быть по-тише, прикасаясь указательным пальцем к губам. Потом, когда я положила трубку, (так он ничего и не говорил дальше), я пошла в спальню к маме, она уже лежала на кровати, было темно. И сказала ей что это Олег звонил. потом я снова села за компьютер, и он видимо решил написать то, что не смог сказать. И действительно, там были и нескромные вещи. А точнее варианты нашего времяпровождения (кино, театр, прогулка и т.п.....)

Да, и забыла еще одно. Какое-то небольшое мероприятие. сижу я, В.Ю., прошу его послушать мой романс, заценить, так сказать. Но играл почему то вместо меня кто-то другой. Ему даже понравилось) Впрочем сегодня почти тоже самое днем и произошло)

встреча

julie | 16 Февраль, 2012 00:45

Итак. Сегодня ожидала меня поездка на юг, на море. Команда конечно собралась интересная. Марина Ж. , я, ну и еще кто-то. Все собирались. Но оказалось, что я чем-то больна и на моих ногах было много нарывов (ужас!), особенно в районе колен. Марина пыталась что-то сделать с ними. Я не давала ей прикасаться. Все это плавно перешло в другое.... здесь уже все по-другому. Было незнакомое место, собрались люди. Это точно была какая-то интересная встреча, так как витала загадочная атмосфера. Я находилась в одной комнате, пока не увидела, как в другой разговаривают ЕЮ и ВЮ. Я удивилась, обрадовалась, ну, конечно же, я не могла не появиться и не заявить о себе. Разговор у них был явно веселый. Затем он продолжился со мной. Они смеялись, что потом перешло в небольшую шуточную стычку. Я им и сказала, что вы прям как мальчишки, как малые дети. Они оба во время разговора пытались уделить мне знак внимания, то ли каждый хотел переманить на свою сторону. Но затем присоединился еще один молодой человек. Внутренне я чуяла, что знаю его, но внешне он был мне не знаком, и тоже пытался знак внимания уделить. Сложилось такое ощущение, что мне нужно сделать выбор... 

После приснилось, что я зашла в большой супермаркет. Кстати в таком во сне я уже не в первый раз, но единственное что, поменялось расположение стоек в отделах. Особенностью является то, что ты сначала подходишь к витрине с продавцом, она выдает тебе нужное, а оплачиваешь ты на выходе, а выходов несколько, и в зависимости от товара идешь к определенному выходу. Чтобы определить куда идти, можно спросить у продавца или посмотреть на вывеску у выхода, где есть список этих товаров. Помню, что денег у меня было очень мало, и пришлось взять что-то перекусить вредное типа сухариков.

Об авторе

julie

пишу, чтобы потом посмеяться, ну и вспомнить чем жила раньше

Меню

Логин

Имя пользователя:
Забыли пароль? Регистрация

опрос

Календарь

  • « Февраль 2012 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29        

Поиск


Последние...

Последние комментарии [rss]

Архивы

Разделы

Синдикат

    RSS 0.90 RSS 1.0 RSS 2.0 Atom 0.3