Видения и сны ледяного дракона

31 Декабрь, 2012

Хоббит или туда, но не обратно

— Написал(а) feerone @ 18:27

На самом деле название условное, и сон никак не связан с книгой или нововышедшим фильмом. Просто я, зачастую придцмываю оригинальные названия к блогам. Не люблю банальности.

 Сон приснился только сегодня, прямо только проснулся и пишу, пока помню. Как обычно, этот сон содержал фрагменты, но я постарался их совместить, чтобы получилось логичнее.

 Я помню, мы с семьёй ехали в машине куда-то через горы и холмы. Я помню, нас ждало очень много трудностей и испытаний в пути. Мы постоянно останавливались в гостиницах для того, чтобы переночевать. Один раз на нас даже напали неизвестно кто - они были похожи больше всего, как ни странно, на гномов. С горем пополам мы с матерью (я только с ней по идее ездил. Вроде кто-то был, но я не помню кто) как-то отбились от них и ехли дальше. Потом нам попались каменные гиганты (почти точно такие же как и в фильме Хоббит), но мы их незаметно миновали как-то. И приехали в какой-то пустой дом мезжду холмов. Он очень напоминал мне тот дом у моря, что у нас есть у Чёрного моря в реале. Он как раз рядом с горами. И там расположились

На этом путешествия закончились, но помню, что к нам в дом приехал один друг, и он с матерью стал проводить практически всё время, не обращая на меня никакое внимание. Это продолжалось около двёх недель, то есть до конца сна, в котором я помню, что всё это время я или стоял у окна и смотрел на звёзды, или пытался с ними заговорить, но они на меня никакого внимания не обращали.

Скажу честно, это очень напоминает мне то, что я новый год проведу совсем один. Ведь я же одинок в жизни, а значит, друзей мало (и то, только те, что живут в других городах). Та грусть, что во сне, передалась мне в реал, и сейчас я до сих пор чувствую эту грусть. Я всегда чувствую в реале то, что во сне чувствовал.


Комментарии

  1. Написал(а) dgokoko — 01 Январь 2013, 01:32

    Раз ты одиночка, значит ты это выбрал.

  2. Написал(а) pareika13 — 08 Январь 2013, 18:19

    Одиночка - это не приговор.Я, на пимер, тоже одиночка, хотя и общительная.У меня много друзей, при всё при том я творческая натура,но я сама выбрала одиночество,хоть мне и страшно оставаться один на один со своими мыслями, на едине с собой...этот твой сон...он значит совсем не то что ты подумал.Он значит, что ты не хочешь быть одиноким, очень боишься что потеряешь и того, кого терять ни за что не согласен, а если потеряешь, то будешь только вздыхать о прошлом(не в обиду сказано).Это твоё подсознание тебе это говорит)))


Добавить комментарий


 authimage