Видения и сны ледяного дракона

Хоббит или туда, но не обратно

— Написал(а) feerone @ 18:27

На самом деле название условное, и сон никак не связан с книгой или нововышедшим фильмом. Просто я, зачастую придцмываю оригинальные названия к блогам. Не люблю банальности.

 Сон приснился только сегодня, прямо только проснулся и пишу, пока помню. Как обычно, этот сон содержал фрагменты, но я постарался их совместить, чтобы получилось логичнее.

 Я помню, мы с семьёй ехали в машине куда-то через горы и холмы. Я помню, нас ждало очень много трудностей и испытаний в пути. Мы постоянно останавливались в гостиницах для того, чтобы переночевать. Один раз на нас даже напали неизвестно кто - они были похожи больше всего, как ни странно, на гномов. С горем пополам мы с матерью (я только с ней по идее ездил. Вроде кто-то был, но я не помню кто) как-то отбились от них и ехли дальше. Потом нам попались каменные гиганты (почти точно такие же как и в фильме Хоббит), но мы их незаметно миновали как-то. И приехали в какой-то пустой дом мезжду холмов. Он очень напоминал мне тот дом у моря, что у нас есть у Чёрного моря в реале. Он как раз рядом с горами. И там расположились

На этом путешествия закончились, но помню, что к нам в дом приехал один друг, и он с матерью стал проводить практически всё время, не обращая на меня никакое внимание. Это продолжалось около двёх недель, то есть до конца сна, в котором я помню, что всё это время я или стоял у окна и смотрел на звёзды, или пытался с ними заговорить, но они на меня никакого внимания не обращали.

Скажу честно, это очень напоминает мне то, что я новый год проведу совсем один. Ведь я же одинок в жизни, а значит, друзей мало (и то, только те, что живут в других городах). Та грусть, что во сне, передалась мне в реал, и сейчас я до сих пор чувствую эту грусть. Я всегда чувствую в реале то, что во сне чувствовал.


Космический корабль

— Написал(а) feerone @ 18:13

К сожалению, я сны запоминаю обрывками, но если они стоят внимания, то я пытаюсь эти обрывки совместить, чтобы получить целую картину. Это как собрать мозайку, имея лишь несколько фрагментов, но не все из них.

 Что мне приснилось буквально несолько дней назад:

Я был на космическом корабле вместе с какой-то командой. Мы занимались дальними путешествиями и  искали планеты, звезды, интересные космические явления. Этим мы занимались большую часть сна. Я помню, что я нас был компьютер, который мог открыть всю карту Млечного пути (Как на Нормандии в игре Mass Effect. Кто играет, тот поймёт меня). И мы там выбирали направление, куда лететь.

<Как и говорил, сон был обрывками. Дальше что-то было обрывочное очень, я не помню> 

Последнее что я помню во сне - это была какая-то аномалия, в результате чего случилась поломка корабля. И мы вызвались её устранить. В результате этой поломки возникла разгерметизация помещений, и мы были вынуждены надеть скафандры и устранять поломку так. Вручную. Но в конце сна мы ее таки устранили.

 Больше, к сожалению уже не помню.


Эллинор

— Написал(а) feerone @ 04:51

В последнее время мне редко снятся сны, но раньше мне снились многие мистические сны. К сожалению, я не все помню, но некоторые я помню отчётливо. Настолько, что они казались мне реальными.

Мой образ очень сильно связан с образом дракона Эллинора - я его считаю абсолютно реальным для себя, но он существует для меня в другом мире, пространстве, мы стремимся друг к другу, но никак не можем пересечь грань между двумя пространствами. 

Это чёрно-алый дракон, которого я давно пытался нарисовать, но получилось плохо, в результате чего я хочу его перерисовать в будущем ближайшем.

Собственно, какие сны мне с его присутствием снились:

Первый. Я не помню, когда он был, но примерно я видел его год назад в ноябре 2011 года.

Появление Эллинора.

Всё было так. Я погрузился в дрём, и вдруг увидел, что я погрузился словно в другое пространство. Вокруг себя я отчётливо увидел свою собственную голубую ауру, распространяющуюся полусферой вокруг меня... И его

Это был черно-красный дракон. Он был ростом не больше меня, имел пропорции, схожие с пропорциями человеческого тела, небольшие крылья, и он стоял на двух задних лапах, как человек. И он смотрел на меня.

Затем подошёл ко мне и сказал - У тебя аура поломана. Нужно заделать энергетические дыры в ней.

Я, как энергетик, молча кивнул. и Эллинор встал напротив моей ауры, внимательно ее осматривая. В это время произошло весьма удивительное событие во сне (видении - как хотите называйте) - я превратился за доли секунд в дракона, того самого, за образ которого я и взял. И я тут увидел. как в моей ауре есть чёрное отверстие, через которое всё и просвечивало. 

Эллинор повернулся ко мне и сказал: Приложи лапы к ауре.

Да. Я приложил именно драконьи лапы, а не человеческие руки - те самые, что и у Феерона. Элли (так я его сокращенно называю) сделал то же самое, и тут я увидел как эта дыра начала заполняться  моей энергией и затягиваться. Затем, мы увидели ещё несколько дыр, и мы повторили эти действия, заделывая мою ауру, находясь внутри неё.

Под конец, Эллинор повернулся ко мне и сказал: Всё окончено. Ты сделал всё, что нужно было. Пришло время возвращаться в реальный мир.

И на этом я проснулся. 


Приветствие

— Написал(а) feerone @ 04:45

Здравствуйте. Я - Феерон Дракхарт. Белый ледяной дракон. Вы можете конечно меня так и не называть (кто захочет - могу сказать и своё реальное имя) - но так как это несколько мистический блог, то и образ у меня мистический скорее, духовный. Раз это блог снов, то я надеюсь, найдутся понимающие, которые правильно поймут это письмо.

Сон для меня это - погружение души вглубь своего разума, отражение твоей души.. Или, возможно, это путешествие по другим измерениям, мирам. Часто я видел образ себя как дракона - мистического, могучего Феерона Дракхарта - ледяного дракона. Именно поэтому я так и называю себя. Откуда я знаю это имя - мне самому неизвестно, но я точно знаю, что оно напрямую связано со мной.

Возможно, это всё может быть и заблуждением, я не отрицаю, но в душе что-то есть.. Тлеет огонёк, который не гаснет с годами. И здесь я буду выписывать всё, что связано с моими видениями, снами, отражением того, что я видел в огоньке.

Я пытался и нарисовать себя как дракона, но выходила лишь голова. Вы можете найти мои рисунки с собой в моём альбоме а так же, нарисованное другим художником образ дракона. 


Поздравляем!

— Написал(а) feerone @ 12:54
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов