Видения и сны ледяного дракона

26 Декабрь, 2012

Эллинор

— Написал(а) feerone @ 04:51

В последнее время мне редко снятся сны, но раньше мне снились многие мистические сны. К сожалению, я не все помню, но некоторые я помню отчётливо. Настолько, что они казались мне реальными.

Мой образ очень сильно связан с образом дракона Эллинора - я его считаю абсолютно реальным для себя, но он существует для меня в другом мире, пространстве, мы стремимся друг к другу, но никак не можем пересечь грань между двумя пространствами. 

Это чёрно-алый дракон, которого я давно пытался нарисовать, но получилось плохо, в результате чего я хочу его перерисовать в будущем ближайшем.

Собственно, какие сны мне с его присутствием снились:

Первый. Я не помню, когда он был, но примерно я видел его год назад в ноябре 2011 года.

Появление Эллинора.

Всё было так. Я погрузился в дрём, и вдруг увидел, что я погрузился словно в другое пространство. Вокруг себя я отчётливо увидел свою собственную голубую ауру, распространяющуюся полусферой вокруг меня... И его

Это был черно-красный дракон. Он был ростом не больше меня, имел пропорции, схожие с пропорциями человеческого тела, небольшие крылья, и он стоял на двух задних лапах, как человек. И он смотрел на меня.

Затем подошёл ко мне и сказал - У тебя аура поломана. Нужно заделать энергетические дыры в ней.

Я, как энергетик, молча кивнул. и Эллинор встал напротив моей ауры, внимательно ее осматривая. В это время произошло весьма удивительное событие во сне (видении - как хотите называйте) - я превратился за доли секунд в дракона, того самого, за образ которого я и взял. И я тут увидел. как в моей ауре есть чёрное отверстие, через которое всё и просвечивало. 

Эллинор повернулся ко мне и сказал: Приложи лапы к ауре.

Да. Я приложил именно драконьи лапы, а не человеческие руки - те самые, что и у Феерона. Элли (так я его сокращенно называю) сделал то же самое, и тут я увидел как эта дыра начала заполняться  моей энергией и затягиваться. Затем, мы увидели ещё несколько дыр, и мы повторили эти действия, заделывая мою ауру, находясь внутри неё.

Под конец, Эллинор повернулся ко мне и сказал: Всё окончено. Ты сделал всё, что нужно было. Пришло время возвращаться в реальный мир.

И на этом я проснулся. 


Комментарии

  1. Написал(а) Гость — 26 Декабрь 2012, 20:45

    интересно)

  2. Написал(а) dgokoko — 26 Декабрь 2012, 21:13

    какого цвета твоя аура?

  3. Написал(а) feerone — 31 Декабрь 2012, 18:27

    feerone

    У меня аура голубого цвета.


Добавить комментарий


 authimage