[ будущее ] 03 Сентябрь, 2012 17:56

Снится ампутация ноги. В соннике написано потеря хорошего друга.

Никита уезжает через три дня.

[ космос ] 03 Сентябрь, 2012 17:52

От малых планет к крупным планетам Солнечной системы и Млечного Пути - по спирали. Орбиты разных планет образуют спираль типа ДНК.

 

Еще снится жонглирование - покупка мячей, потеря ключей, рисовать греческими буквами слово, видеть персонажей вчерашней пьесы Силения, Машу,  и почему-то Ж.Т.

[ фанни айдиаз, фэнтази , космос ] 03 Сентябрь, 2012 17:40
Мне снится дружба маленького Солнца и планеты типа Юпитера, Марса относительно других.
Планета Солнца очень далеко.
Я и несколько человек (студенты) сидим в небольшом помещении. Планеты в виде мячиков:
маленькое Солнце почему-то чуть ли не касается планеты, расстояние чуть больше чем у Меркурия. Показано их движение. В то же время показана глубина (вода, млн км).
Глубина воды в зависимости от местоположения студентов меняется, т.е. мы перемещаемся. max=2 млн км (примерное расстояние до Солнца).
Мы можем кидаться этими мячиками. Как управляющие солнечной системой.
Во сне играет музыка гениального Моби (50 альбомов).
[ фанни айдиаз, фэнтази ] 03 Сентябрь, 2012 17:27
Широкая земляная дорога сбоку обнесена металлической оградой. Отец едет на крутой тачке из нфс, пытается проехать, но путь заблокирован людьми и собаками, выстроившихся в ряд. Он пробует объехать слева, кажется там достаточно места, но не хватает скорости. Третья попытка - на этот раз выбегает черный пес, перекрывая дорогу. Отец вылезает из машины, засовывает пса в близстоящую палатку в ряду людей и снова пробует проехать. Снова неудача. Выбегает этот черный пес, которого снова запихивают в палатку. В палатке пес начал писать сочинение. Говорят он был гением.
Дальше он превращается в маленького мальчика. Рассказывается история его детства:
Он убегал из дома и обожал бегать вдоль рельс, убегая от поездов. Он представлял будто движущиеся поезда это светящиеся фотоны. Любил соревноваться с поездами (Форест Гамп какойта). Так он изобрел какую-то теорию, связанную с фотонами.
Прийдя однажды домой с другом, решил осуществить свою давнюю навязчивую затею. Дело в том, что с детства он был плохо-ходящим, и поэтому вынужден  всю жизнь ходить в стягивающих ноги металлических скобах, которые сдавливали определенную группу мышц, тем самым мальчик без проблем мог ходить, а тем более бегать (это он любил больше всего).
Если снять скобы, ноги онемеют.
Он просит друга снять эти сдавливающие скобы, тот ему помогает. И тут же ноги превращаются будто бы в кочерышки. Я чувствую сквозь сон как ноги немеют.
Далее снится какаято игра или фильм про мой город на тему сталкерства, погоня.
Затем сбор людей, вижу знакомую девушку Ж.Т. - нагишом щеголяет, милая фигурка, в области пятой точки бритая щетина, что выглядит довольно комично.
Она показывает мне какой-то чай, вызывающий яркие сны - во сне пробовала запомнить его название методом мнемотехники.
Далее спускаюсь на минус первый этаж, куда вход запрещен. На пути две двери, знакомая планировка помещения. Коричневые обои.
Открываю первую дверь, и мне говорят что тут запрещено находиться. Закрываю дверь.
Открываю вторую дверь. Взяла что-то нужное.
Выходя, горлом зацепилась за гвоздь над дверью и повисла...
Еще мне снились отваливающиеся уши, причем их можно было вставить в дужки уха. Огромные вставные уши.
[ музыка ] 03 Сентябрь, 2012 16:30
Приснилось, что играю на виолончели смычком, на грифе у нее были порожки, никак не получался прием вибрато...
[ Общая ] 03 Сентябрь, 2012 16:15
Рассматривая номера машин, увидела три номера: один - цифровой, второй с надписью "СОЗНАНИЕ", третий с надписью "ПОДСОЗНАНИЕ".