В реале имеется небольшая температура. Всю ночь пытаюсь уснуть, но всю ночь снится нудный сон про экономическую задачу. Изредка просыпаюсь, засыпаю, и он снова повторяется.
А теперь сон:
Я сплю, мне всю ночь снится нудный сон про экономическую задачу. Наконец просыпаюсь около 6.30, мне нужно собираться в институт. Включаю свет в комнате. Стена возле двери исписана математическими вычислениями.
Например, трехзначное число умножить на двузначное в столбик. Я быстро прошлась глазами по записям: умножения производились некорректно; в другом месте стен фломастером или маркером был нарисован спектр цветов в произвольном порядке. Все это дико разозлило и привело в ужас - кто-то разрисовал любимую комнату с красными стенами! Я выбежала из комнаты, побежала на кухню. Там оказались родители, собирающиеся на работу. После рассказа об этом отец пошел проверить и сделал вывод что это была я.
Но я ведь не луначу. Сплю как убитая, что уж там говорить о ходьбе, воспроизведении сего "творчества" на стенах? Под столом в комнате лежала коробка с цветными маркерами, один из которых не был закрыт.
Некоторое время я сидела на кухне и обдумывала происшедшее. А потом пошла снова спать, мне же вставать в институт скоро.
Я легла в постель и пыталась уснуть. В комнате было довольно темно. И вот начинаю засыпать, как вдруг раздается посторонний звук. Я беру телефон возле подушки, освещаю им всю комнату.
Посреди комнаты вижу темную фигуру. включаю общий свет. Смотрю на фигуру и прихожу в
дикий ужас. Эти стены разрисовал никто иной как Я! Второе Я напротив меня. Раздвоение личности как никак. Если бы сейчас кто-то вошел в комнату, помимо меня одной никого бы не увидел. Видать крыша поехала у меня. О_<
Я в ярости впилась руками в свое Я, потащила на кровать к окну, всячески проклиная. Затем открыла окно и выкинула из окна свое "плохое" Я. Окинула комнату взглядом - записей теперь было еще больше, они были везде. В одних было написано чтото на английском языке, опять вычисления, хаос.
Я выбежала из комнаты, больше не хотелось возвращаться туда...

На этом проснулась. Кстати 21 декабря по сути была самая темная и самая короткая ночь в году. Интересно к чему сон?