Часть 1.

Незнакомое место. Сначала я взбираюсь в кучу хлама на "дороге". Зимой. Здесь вряд ли кто был до меня. Но эта идея того не стоит, чтобы здесь бродить. Я прохожу по этому хламу дальше. Иду. И вот дорога принимает очертания, становится шире. Но дорога вогнутая, будто я в крышке (рис. 1). Она начинает идти ступеньками, постепенно идя по склону. Затем я будто бы знаю на что иду и что будет. Я будто бы качусь с разгона на доске серфа, но качусь, еду плавно! и тут спуск все больше, резкий спуск и обрыв. Я падаю, постепенно ускоряясь вертикально вниз (рис.2).

падение
Я будто бы уже это делала, где-то во сне, я это помню. Я боялась гораздо больше чем сейчас, и возможно это было не столь удачно, чем в этот раз. Пока я летела вниз, я не испытывала страха, только процесс созерцания и наблюдения, будто бы я испытующий и подопытная мышь одновременно.
Вот я ускоряюсь и приближаюсь к земле. Я лечу в согнутом состоянии, позе эмбриона, на корточках. Головой вверх, задницей вниз (рис.3). И приземляюсь с ускорением на корточки, мне просто интересно как я смогу приземлиться. И я приземляюсь удачно, ничего не повредив. Я тут же повторяю попытку. И снова взбираюсь наверх трассы. Качусь с ускорением, вижу как прыгаю по ступенчатым кочкам.
И вот обрыв. Я лечу вниз, ускоряюсь. В этот раз я не боюсь также, подлетая к земле, я начинаю переворачиваться, наклоняясь уже головой вниз, вот уже я у самой земли, поэтому появляется небольшая фобия.
При этом в первый раз полета фобия тоже появилась: в момент соприкосновения с землей. Я тут же в мыслях будто бы посмотрела вперед и подумала, вернее выработала намерение "я не боюсь". И мне не было страшно, поэтому я приземлилась удачно.
Однако в этот раз, готовая уже упасть на голову, я вдруг замедлила свое падение и плавно приземлилась на землю. Все хорошо. Я молодец. Я не боюсь.

Часть 2.
Я еду в электричке по рельсам.
Внутри есть народ, кондуктора (веселые), поблизости пара подруг, а снаружи за окном прицеплена маленькая девочка. Она может и не пыталась покончить суицидом, но для чего она это делала неясно. Вообщем пока поезд ехал, она держалась хорошо. А потом вдруг сорвалась вниз. Сначала все говорили, что она везучая, т.к. поезд ее не задел и не переехал. А в конце она якобы все же была раздроблена на кусочки. Якобы моя знакомая подруга. Поэтому как только поезд проехал, я уже оказалась на рельсах, собирала останки девочки, раскладывая их на рельсах, задаваясь вопросом: "зачем я это делаю?"
Рельсы имели такой вид (рис.4): тройные рельсы.
Поезд едет по рельсам, поэтому раскладывая останки девочки, очень важно, чтобы они не задевали рельс по бокам и середине. Я раскладывала разрезанные кусочки. Местные мне сказали, что скоро придет поезд и велели найти волонтеров для собирания кусочков. Я вызвалась им, говоря девушке, что это моя подруга. Потом встретила бабушку, которая просила чистых листов, а у меня была стопка листов, но они исписаны, испечатаны на одной стороне.
Я продолжила раскладывание останков, но это уже не останки, а украшения: браслеты, амулеты.
Мне кричат: поезд уже едет, уходи! (Я не слышу и не вижу его)
И тем временем меня пронизывает озноб по коже, по поводу того, что девочка убита и раздроблена на части. Просыпаюсь тут же с этим ознобом.
Где-то недалеко от моего дома, возле ж/д станции, проезжает с гудком поезд, который проехал по останкам девочки в реальности сна.

А теперь в чем фишка сна.
Я напишу только про толкование части 1 сна, ибо она вещая точно. Про вторую ничего не могу сказать, не понимаю к чему.
12 мая у меня должен был быть номер для выступления на концерте в цпкио - всего одна композиция, которую я играю на акустике.
Все шло хорошо, вернее нехорошо, с самого утра. Я проснулась без чувства рвения в бой и вообще мне было пофиг, но я и не думала отлынивать от концерта. Пришла в цпкио, походила побродила, расчехлила гитару в сторонке подстроить, поиграть. У меня не было никакого внутреннего драйва, это полный отстой, ты думаешь как глупо это делать когда тебе не хочется, все равно что селедку на деревья вешать. Друзья которых я звала как-то открыто не обещали прийти, и я подумала что ну нафиг это. Тем временем неожиданно пришел мой друг и вовсе отбил у меня желание выступать, вернее он-то меня уговаривал, но я точно решила что я вовсе не смогу настроиться на концерт да и еще без внутреннего вектора. Вообщем мы сгинули с концерта. Я знала что ничего не теряю, мне было не жалко и не стыдно. Мне просто не зотелось этого делать. Я все же потом попрощалась с другом, извинившись что так все произошло. Бродила одна по городу, в раздумьях. Мне все время названивал телефон, с сигналом вибрации. Я знаю кто это звонит, уже 20 звонков, я просто догадываюсь. Он узнал что я заколола концерт. Мне пофиг, он сейчас волнуется, а это бесполезно, успокоится и я позвоню. Вечером этого дня я ему позвонила и мы вместе посмеялись над этим происшествием, никакого упрека. Все хорошо. Я не боюсь. Это было мое падение с обрыва с удачным приземлением, хоть и вверх ногами. Мое умышленное падение, которым я управляла. Ну как?
Кстати сон снился за один день до концерта. В тот день я была довольна своей подготовкой к концерту. По сюжету сна возможный смысл "падения" для меня был понятен, но я не приняла это всерьез. Просто мимолетность и фантазия моего ума.