Компания друзей приехала в лес на отдых. Весна-лето.
Как обычно во время отдыха все следят за сооруженным деревянным столом посреди всей площадки, едят и веселятся. Палатки уже расставлены. Кроме взрослых (студентов) есть и дети, которые бесятся, играют, бегают по лесу.
В этом лесу отдыхать опасно. Он  полон ядовитых змей разной величины, окраски, степени ядовитости. Но все они без исключения ядовиты. На каждом шагу много замаскированных тварей.
Дети и родители знают об этом. Но почему-то никаких мер безопасности не принимают, кроме как "не заходить за территорию лагеря".
Змеи водятся даже в воде. Весь лес кишит ими. Под водой можно видеть как проплывает огромная длинная тварь длиной до 10м, толщиной с тело человека. Выглядит пугающе.
Горе тем, кто сюда приехал. Змеи не оставят его в покое.
Бегая, обычно рассматриваешь все под ногами, а также шаришь глазами по кустам, пням. Как бы не наступить. Некоторые змеи могут погнаться за тобой, пытаясь укусить и убить.
В лагере в компании была одна странная девочка-студентка. Странная своим поведением. Она действовала будто бы зная что и как, побывав тут уже не раз. От остальной компании она слегка изолирована. Ей не очень доверяют. И вот она отправилась в какое-то место ради блага всех, и все это знали. Допустим все сюда приехали отдыхать ради какой-то конкретной вещи.
Она ушла. Компания продолжает веселиться за столом, дети так же бегают по лесу.
Одна девочка, отец которой волновался за нее, бегала по закоулкам леса. Он ее предупреждает, а она все равно убегает, не слушается. Она в длинном до земли черном платье. Убегая от змей, забежала туда, где их стало еще больше. Змеи теперь агрессивней. Она с трудом убегает оттуда в лагерь.
Нексколько человек компании, не обнаружив своих детей, отправились на поиски.
В результате они пришли в некую небольшую беседку - мужчина и женщина. В этой беседке находилась та странная девушка. Детей они так и не нашли.
Затем в беседке резко появляется яркий ослепляющий свет, на мгновение. И гаснет.
За беседкой тут же слышится голос: "Стоп. Снято. Аманда (странная девушка), ты молодец. Ты выиграла в этой битве" и т.д.
Это стало шоком для всех. Аманда не принадлежала к общей команде отдыхающих.
В общем суть такая: Аманда каким-то образом предала всю команду. Она принадлежала хозяину этого леса. Это всех застало врасплох.