Не забыть

Первый сон

— Написал(а) lyumiya @ 19:55

   Это, можно так сказать, мой первый запомненный сон. Он мне приснился. наверное, когда я еще не ходила в школу. Он довольно странен и не совсем точен( раньше я всегда додумывала свои сны). Мне даже на следущие дни снилось его продолжение и снился он мне целых 2 раза. Ну что ж, начну повествование)

   Я с моей подругой и её отцом ползи по маленькому тоннелю, который был в шахте. Отец подруги был шахтером.  Было видно, что тоннель становилься все уже и уже. Мы уже боялись, что застрянем в нем навсегда. 

   Но впереди показалась дыра. Она вела огромную очень красивую комнату. Эта комнета имела форму длинного прямоугольника. Стены и потолки были красивого светлого лилового цвета. Впереди нас было огромное окно во всю стену, с прозрачными лиловыми шторами с двух сторон, служившее выходом во двор. Справа от нас был огромный красивый резной старинный шкаф темнокоричневого цвета. Слева был такого же стиля комод. Но самое красивое в ней было то, что на полу, на стенах - везде были маленькие разноцветные кристаллы. Свет от окна падал на каждый камень и комната переливалась разными цветами. Почему-то я чувствовала что-то пугающее в этой комнате. Кроме нас в ней никого не было. Мертвую тишину разгоняли лишь порывы ветра колыхающие шторы.

   Как только  увидели красивые камушки, мы стали с большой жадностью собирать их. Мы разлетелись в разные стороны. Я пошла в сторону шкафа и под ним тоже обнаружила эти самоцветы. Но кроме них там был странный медальен. Я взяла его в руки, повернулась и увидела свою подругу. Через секунду вместо неё стоял огромный призрак в черных одеждах и с маской крика. Как я помню моя подруга стала призраком из-за этого медальона. Мы с её отцом выбежали из комнаты во двор и бежали не оглядываясь. Призрак парил за нами следом. Я помню лишь, что на протяжении всего сна он пытался нас догнать.


Первый описанный сон

— Написал(а) lyumiya @ 19:40
Сегодня 28.08.2015
   Мне снились бои в каких-то лабиринтах наподобии какой-то базы. Они имели округлые потолки, и коридоры были похожи на огоромные трубы. Я и еще несколько людей вели бои с какими-то существами. Они запомнились в моей памяти как подобие тени примерно с метр ростом. Они держали оружие наподобие пушек из фантастических футуристических фильмов. Потом мы прорвались на открытую местность. Она примыкала к базе и имела горно-равнинный рельеф. В середине былы большие высокие и не слишком широкие подобия 2 скал( похожие на мою подвеску-сталактит только неровной острой формы). Между ними была большая стекляная площадка круглой формы или там был просто тонкий слой воды, не помню точно.Помню лишь, что он ярко переливался. Там был парень, которого я ненавидела во сне , но какой-то голос(это был низкий мужской голос)  сказал, что мы с ним связаны душами. Вроде у него половина или часть моей души , а у меня часть его(или мы вообще были частью одной души). Голос сказал, что мы всегда будем стремиться к друг другу, так как мы не можем друг без другу в прямом смысле. Потом парень исчез. Он был вроде среднего роста(но выше меня) коричневые волосы(не темные , но и не светлые) и в черном плаще наподобие пончо. Это все что я помню. Еще мы вроде сильно друг друга недолюбливали, но мне почему то показалось(или после пробуждения показалось) что он моя судьба и мы несомненно встретимся еще.
   Потом я встретила каких-то генералов. я  должна была собрать деньги у разных людей в этой горной деревушке( как в игре гордость Таерна). С каждым человеком, у которого я просила и брала деньги, я начинала стареть и уже превратилась в старуху. Но меня разбудил плач Алисы(племянницы).
Начало сна я не помню, а жаль, лишь обрывки, и те забываю.( из за резкого пробуждения Алисой) Но "судьбу" я еще вроде как помню.) Перед сном я просила , чтоб мне лучше приснилась любовь всей моей жизни, чем обычные пошлости( видимо меня услышали). Еще мне вроде снилась бабушка и мамин шрам на ноге после душа, и то очень смутно. Больше ничего не помню. Конец сна.

Поздравляем!

— Написал(а) lyumiya @ 19:26
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов