Не забыть

28 Август, 2015

Первый сон

— Написал(а) lyumiya @ 19:55

   Это, можно так сказать, мой первый запомненный сон. Он мне приснился. наверное, когда я еще не ходила в школу. Он довольно странен и не совсем точен( раньше я всегда додумывала свои сны). Мне даже на следущие дни снилось его продолжение и снился он мне целых 2 раза. Ну что ж, начну повествование)

   Я с моей подругой и её отцом ползи по маленькому тоннелю, который был в шахте. Отец подруги был шахтером.  Было видно, что тоннель становилься все уже и уже. Мы уже боялись, что застрянем в нем навсегда. 

   Но впереди показалась дыра. Она вела огромную очень красивую комнату. Эта комнета имела форму длинного прямоугольника. Стены и потолки были красивого светлого лилового цвета. Впереди нас было огромное окно во всю стену, с прозрачными лиловыми шторами с двух сторон, служившее выходом во двор. Справа от нас был огромный красивый резной старинный шкаф темнокоричневого цвета. Слева был такого же стиля комод. Но самое красивое в ней было то, что на полу, на стенах - везде были маленькие разноцветные кристаллы. Свет от окна падал на каждый камень и комната переливалась разными цветами. Почему-то я чувствовала что-то пугающее в этой комнате. Кроме нас в ней никого не было. Мертвую тишину разгоняли лишь порывы ветра колыхающие шторы.

   Как только  увидели красивые камушки, мы стали с большой жадностью собирать их. Мы разлетелись в разные стороны. Я пошла в сторону шкафа и под ним тоже обнаружила эти самоцветы. Но кроме них там был странный медальен. Я взяла его в руки, повернулась и увидела свою подругу. Через секунду вместо неё стоял огромный призрак в черных одеждах и с маской крика. Как я помню моя подруга стала призраком из-за этого медальона. Мы с её отцом выбежали из комнаты во двор и бежали не оглядываясь. Призрак парил за нами следом. Я помню лишь, что на протяжении всего сна он пытался нас догнать.


Комментарии


Добавить комментарий


 authimage