А вот сегодняшний Ос.Smile Ночью летала по квартире. Неосознанный сон…у меня ш так и стоит задание не сновидеть..Под утро снова было несколько ОСов подряд, плохо их запомнила..Но вот что бпомню.

 

Сидела в зале на кресле, в полудрёме, вдруг перед глазами начал возникать пейзаж..зима, снег, одинокое деревце..Я поняла, что видимо заснула на кресле и это начинается ОС, но..рук не было..была токо картинка перед глазами. Я решила просто её посмотреть, оглянулась по сторонам, оказалось что это мой школьный двор, токо побольше, и деревья там натыканы не как в реале..Здесь смогла различить тело и пошла вперёд, посмотрев на ноги, их не увидела, но зато ощущала..Прошла возле забора, впереди был какой-то дом, я захотела ещё пройтись по двору и пройдя вправ, увидела какие-то скульптуры в снегу, не снежные..а игрушечные..может деревянные..

Потом провал. Дальше помню только следующий Ос. Была в каком-то доме, не моём..не знаю что за дом, но это была квартира, смотрела из окна, была ночь..Я уже хотела спрыгнуть с окна (этаж был наверно 6) как посмотрев влево увидела другой дом рядом. И подумала, лучше перелечу туда, прямо в окно, в котором свет горел..Пролететь-то пролетела..но уже в самой той квартире заглючила и не смогла остановиться вовремя и получилось опять лететь задом наперёд..я подумала что комната тут маленькая. Наверно врежусь в стену, но почему-то комната стала растягиваться..FrownВ общем, я почти выпала из сна, но всё же ощущала, что нахожусь в этом жилом доме. В голове пронеслась мысль – вот бы уже сон собрать. И желательно оказаться в ванной комнате (мне они оч нравятся в снах)) как тут же собралась картинка сна..и правда я оказалась в уборной..Токо общественнойSealed)) Какой-то грязный общественный туалет..Вышла от туда..Здесь был коридор. И много дверей..я поняла, что нахожусь в подвальном помещении этого дома..Хотела найти выход и подняться наверх, но так и не вышло..Там было много спрайтов, у одной бабульки спросила как от сюда выйти, она ответила, что я пади не смогу найти выход..

Дальше снова провал и я уже у себя дома. В своей комнате, токо квартира у нас с такой обстановкой и расположением комнат, как лет 15 назад. Моя комната та, что щас у родителей. Я захотела обшарить все столы и сумки, посмотреть, что же хранит там моё подсознаниеLaughing)) сначала на стуле увидела сумку, почти как та, что в реале, только дизайн поинтересней. Стала в ней рыться)) и что смешно..доставала от туда кучу тетрадей со школы или колледжа, по алгебре или англизкому (к слову, мне часто снится, что я сижу на этих предметах) Всё доставала, доставала тетради, а они не кончались)) почувствовала себя фокусником, что достаёт из шляпы и зайца и голубя и кучу разноцветных лентTongue out)) Бросила это занятие. Посмотрела на тумбочку, увидев там шкатулку, решила порыться. Там обнаружила кучу бижутерии..ну прям как в снах))щас бы такое не надела, но в детстве подобные побрякушки нравились..Ну и напоследок заглянула в стол, хранилось там то же, что и во времена моей учёбы..Линейки, тетради, карандаши..

Вскоре, проснулась.