Записываю сон, который видела 14 лет назад. Да-да, в деталях помню каждую секунду того сна. 

Для начала, предисловие: мне предложили пойти на руководящую должность, однако,  требовалось согласие генерального директора. В пятницу ему предложили мою кандидатуру, решение отложили до понедельника. Конечно, все мои мысли заняты этим "да/нет", и я с таким переживанием засыпаю.... 

вижу СОН: красивая гостиница, небольшая, но очень уютная. Внутри отделана светлым деревом, крутая лестница на второй этаж, которая устелена ковровой дорожкой яркого цвета. Я в холле, в руках громадный тяжелый чемодан. Вместе со мной Настя Чернобровина (телеведущая канала Россия))))). На ресепшене нам говорят, что номера на втором этаже. И начинается самое интересное): я считаю ступени... один-два--- тащу чемодан--- сорок восемь-сорок девять. На сорок девятой ступени я понимаю, что мы поднялись на второй этаж и все хорошо.

Послесловие: Когда я проснулась, интуитивно почувствовала, что все будет хорошо. В понедельник мой непосредственный руководитель подтвердил мою новую должность. Работа тяжелая, работы много - новый процесс, "несдвигаемые" сотрудники - как раз тот самый громадный тяжелый чемодан))). Сорок девять ступеней - предполагаю, что интуиция "подсказала" количество часов (как раз двое суток).