Два маленьких котенка зацепились за мои ноги (ступни), впились когтями со всей силы. Аж прям боль дикая. Я разжимаю когти одного и отбрасываю его в сторону. Смотрю на другого. А там только одна часть туловища котенка (!) - верхняя. А нижняя, вместе с нимжними лапами валяется на асфальте. Как бужто его переехала машина. И он оч сильно вцепился в мои ноги, я еле-еле разжала его когти и тоже откинула в сторону. И убежала.

Вот, что по этому поводу нашлось в соннике Миллера: Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка – ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет.Увидеть котят – означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся.

 А еще снилось будто я в психушке, проведываю какую-то девочку, потом мальчика.Что-то вычисляю. Потом Света о ошибке берет мой телефон, а свой оставляет, я его беру, звоню ей. Потом появляется Оксана со своим новым парнем. Они уезжают на автобусе куда-то. А я иду пешком, где Полетаева)